Любить себя и доверять себе.

 
 
Я пришла в группу «Рэйки-Возрождение» в марте 2012 года. Тогда начинался семинар по активации Космических Законов. Прежде я ничем эзотерическим не занималась, а религия меня вообще не интересовала, но вот на информацию и энергию Космических Законов моё сердце и душа сразу откликнулись. В них раскрывались те правила жизни, которые сидели у меня внутри, я их чувствовала и принимала, они были мне понятны.
 
 
В группе мне понравилось. Людмила Ивановна очень открыто и с любовью приняла меня. В мае 2012 я получила инициацию 1 ступени. Теперь у меня 3 ступень. За прошедшие восемь лет мы прошли с группой огромное количество активаций и семинаров и все они раскрывали меня для себя. Учили любить себя и доверять себе.
 
 
В 2012 году я считала, что любить себя это эгоизм высшей степени. Любить других – вот моя задача в жизни. Любить мужа, детей, делать все, чтобы им было хорошо. Я была последней в этом списке. Это был самый сложный шаблон, от которого я избавлялась лет шесть. И вот сейчас я четко понимаю, что если ты себя не любишь и не уважаешь, то и окружающий тебя мир отвечает тебе тем же.
 
В марте 2019 года Людмила Ивановна снова начала  семинар «Активация Космических Законов в новых энергиях». И я снова и снова открываю в них те крупицы знаний и понимание Мироздания, которые я не могла понять и принять раньше, ведь я стала уже другой и мне хочется познавать себя, менять себя, работать над своими привычками, шаблонами и своим характером. Ведь так радостно жить в гармонии с окружающим Миром!
 
 
От всего сердца благодарю моего учителя Людмилу Ивановну за её труд, любовь и терпение!!!
 
Ирина С. 28.06.2020г.

Комментарии  

#1 Людмила Аникина 28.06.2020 17:28
Ирина, благодарю! Пройден путь, длинный или короткий, так сразу и не скажешь, но на этом Пути произошли Осознания многих граней себя. Остановки нет, потому что любая остановка, это падение в горизонталь, поэтому один шаг за один раз позволит тебе стать Подлинной. Удачи и легкости!