Девочка Маша может иметь характер и волю…

 

В 2007г мама позвала меня в Рейки и я не сомневаясь сказала - Да! Тогда я еще не видела частностей, задач не было в голове, но знала  я туда хочу, мне интересны чудеса. Прошло время, практики забросились, жизнь увлекла и к ним возвращалась очень редко, прямо скажем, не использовала данные мне возможности.


Прошло много лет, задачи оформились, пришло ощущение - нужен инструмент, хороший и точно работающий. И я вновь вернулась к Рейки, универсальному источнику любви и знаний.


В 2019г Людмила Ивановна включила меня в группу практикующих, и с этого момента начались более заметные подвижки моего роста. Раньше я мыкалась в рамах домашней психологии, читала кучу информации из множества источников, да, рост был, в поиске мне помогали и другие люди, за что их так же благодарю, но вот под руководством моего Учителя происходят действительно качественные изменения, жизнь разделилась на до и после.

Обучение не происходит гладко, чаще через спотыкач, через слезы и откровения, взгляд на себя со стороны, раскопки и когда находишь свою новую  частичку - понимаешь, что все это не зря, что маршрут выбран верный. Сегодня, например,  меня накрыла волна понимания, что есть внутренняя сила, разве я могла раньше подумать, что девочка Маша может иметь характер и волю… Приходит радость, спокойствие и другие откровения.

Оказывается у нас много сокрыто, закопано или выброшено нами же на помойку, есть чему удивиться. Сейчас я понимаю насколько важна регулярная энерго практика и влияние сильного грамотного Учителя в становлении. В этом году я получила вторую инициацию.


За год регулярных практик есть за что себя похвалить и поругать. И теперь эти два слова становятся не контрастами ( в одном случае – раздувает от радости, ты – хороший, а в другом – опять такой сякой), а помощниками на пути.


Я благодарна Вам Людмила Ивановна за место в группе, которое не сразу получила, спасибо что поверили в меня, что помогаете отряхнуться и расти!


Так же благодарна Вам за все материалы на сайте, за регулярные совместные практики и знания, которые можно и нужно использовать в повседневной жизни. Слово Учитель теперь обрело для меня иное звучание.

Мария Н. 28.06.2020г.

Комментарии  

+1 #2 Мария 29.06.2020 14:33
Благодарю за доверие!
#1 Людмила Аникина 28.06.2020 20:55
Благодарю Машенька! Я очень рада тому, что ты обрела себя, впереди много пахоты, но я теперь уверена, что ты знаешь куда и к чему двигаться. Удачи тебе во всем, а главное любви и преданности себе.