Лиза Вебер - Самореализация - идти по пути предназначения.

 

Это один из ключевых вопросов каждого, и я не ошибусь, когда скажу, что каждый проводит довольно много времени в поисках «своего дела» и очень многие путают свой путь или с профессией, или вкладывают в это понятие очень многое запросов, что запутывает их еще больше. 


Я вчера вернулась с нашего очередного фестиваля «Шаг вперед», который проходил в Сочи и конечно, пообщавшись с глубокими умными людьми, фонтанирую новыми идеями. Одна из ключевых тем, которую затронул тренер и экстрасенс из Красноярска Владимир Михин – это именно понятие самореализации. Он рассказывал такую вещь – что каждый из нас знает о себе такую уникальную вещь, которую он может во-первых монетизировать, во-вторых делает ее лучше и искреннее, чем другие, в-третьих он получает настоящее удовлетворение, когда занимается этим. Именно это качество, если его в себе принять, полюбить и развивать дает нам путь полной и безоговорочной реализации.

Понятное дело, многие убеждения, кармические, родовые, социальные – это те вещи, которые могут сталкивать нас с нашего пути. Но самый главный принцип реализации в любом случае звучит так – найди свое уникальное умение, которые ты делаешь лучше всего, которое в себе нравится, свою силу, а у духовных людей с поддержкой высших сил такие силы превращаются в Сиддхи – сильнейшие внутренние способности, способные дать миру то, ради чего вы пришли сюда, на Землю, как уникальная душа.

- Самореализация - это процесс, вокруг которого строится жизнь, и люди, которые достигают успеха при реализации себя, довольны жизнью, успешны в своем деле, имеют достаточно гармоничные отношения, мало болеют и получают все, чего хотят.

Почему человек может не слышать этой своей уникальной способности, и почти в 100%, когда я делаю диагностику предназначения, вижу, что семейные установки, программы рода, которых вы можете даже и не знать, могут бессознательно бороться с вашим уникальным умением, забивать его. И человек-то и идет в духовный мир по самым материальным и меркантильным причинам – чтобы добиться состояния согласия с собой, со своим путем. Хоть этот путь может быть иметь совершенно не такой внешний вид, какой вы привыкли представлять в своей голове, опять же потому что есть шаблоны успешности, которые нам навязываются социумом или родителями. Единственный работающий шаблон успешности звучит так – я знаю свое умение, я люблю его реализовывать, мне это доставляет удовольствие. Все!

Как человек довольно успешный и реализованный и на физике, и здесь в духовном мире, я конечно, прошла через многие ломки стереотипов, очень сильно и с мясом себя перестраивала.

Даже с такими, когда я поняла, что единственное дело, которое я люблю, делаю хорошо и хочу заниматься им не принесет мне огромных доходов. Оно мне принесет одно – я буду собой. Я пишу книги, и многие стереотипы мышления мне говорят – что писатель всегда бедный. Опять же в фильмах про великих писателей они все проходят через экзамены принадлежности этому пути – ты прекрасно знаешь, что тебя не будут публиковать, печатать, ты не сможешь зарабатывать и будешь просто делать то, что любишь для себя – твои действия? Отказаться или нет. И я отказывалась, но сколько бы я не придумывала более веские причины, моя внутренняя сущность раз за разом возвращала меня именно на этот путь. Потому что он сильнее. И в итоге – это моя сущность, я зарабатываю этим деньги, мне пишут, что я классик современности, и мою историю знает уже весь мир.

Казалось бы – мое умение совершенно не выгодное с точки зрения общества, бизнеса и успешности, но это состояние превратилось в Силу, приносящее доход, успешность и удовлетворение. Потому что - это только мой уникальный путь, и у каждого из вас есть такой.

Именно поэтому я каждому в своей диагностике пишу очень большую историю его жизни, в которой я глубоко погружаюсь в его подсознание, кармические и родовые программы, прошлые жизни, которые были ввиду каких то причин отколоты от вас и перед нами предстает удивительная картина – ваша цельная соединившаяся со своей силой и предназначением личность, которая получает удовольствие от своего существования и своего совершенства. Поэтому все вокруг начинает складываться автоматическим образом для вашего изобилия. Также автоматически, как ранее вы привлекали какие-то события, которые удовлетворяли бы ваши подсознательные мотивы - боль, расколотость, напряжение от невозможности обладания собой настоящим.

- «Я только начала читать, и поняла, что правильно сделала, обратившись к Вам! Я как раз недавно увидела свою Силу, почувствовала её, но испугалась, что могу кому-то навредить ею. А вчера поняла, что запрещаю себе быть Счастливой, хоть и уже много проработала негативных убеждений и программ, и довольно успешно, я изменилась, но чувствую, что все равно что-то не даёт мне полностью освободиться от груза. ох, чувствую, что Ваша диагностика просто бомба!....не буду вам комментировать каждый момент, иначе книгу напишу))))) напишу, если будут вопросы.....просто я сейчас немного в шоке»

Это отзыв буквально с прошлой недели от девушки Марины. И продолжая тему реализации – когда человек действует из травм, расколостости или обид – он не достигнет его никогда, это будут бесплотные попытки поймать за хвост убегающую от него лошадь.

Мне миллиард раз говорили и я сама себе говорила – нет, у меня не получается и не получится никогда. Но мое высшее-я говорило мне – даже если так, ты делаешь то, что тебе дает счастье и даже если весь мир скажет – не делай, ты все равно будешь делать, потому что ты не можешь иначе и этот процесс наполняет тебя силой. Так и у каждого из нас: есть уникальная сила, которая нам дается и порой наша цель в жизни увидеть ее и соединиться с ней, даже если обстоятельства против. Так как если ты обрел ее – то ты обрел себя, настоящего и весь мир вынужден будет подчиниться. И как бы тяжело не было, как бы обстоятельства не были против – они только усиливают наш дух, волю и желание взять свое. В этом и смысл нашей духовной работы.

У каждого в матрице есть ключ соединения со своей силой, и, получая и принимая этот ключ, нам всем открываются Сиддхи – ключ на глобальную силу, способную воздействовать на весь мир. И каждая душа такой вариант в обязательном порядке предполагала.

До нового года предлагаю диагностику по сниженным ценам, успевайте соединиться со своей силой. Трем первым заказавшим в подарок аудио-настройки на изобилие - Магнит благополучия, успешность и все блага мира.

Лиза Вебер.
 

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

 

Источник материала сайт "Liza Weber"