Семинар Усуи Рэйки Риохо 1 ступень

 

 

Семинар проводит Людмила Ивановна Аникина - Мастер - Учитель Усуи Рэйки Риохо, Мастер – Учитель  Западного Рэйки по линии Хавайи Такаты, Специалист Ангельской медицины, Специалист Духовного целительства, Фасилитатор методики OverLight организации Lightworker "Духовная психология", Мастер Полярной Энергоинформационной медицины.

Я открою для вас Путь в Мир Энергий, в Мир Познания Себя.

Среди существующих сегодня стилей и направлений Рэйки той традиции, которую заложил основатель Системы естественного исцеления Микао Усуи, в полной мере соответствует лишь Школа Рэйки Риохо Гаккай. Наиболее близка к ней школа Усуи Рэйки Риохо. В России она возникла в 1999 году по инициативе Натальи Балановской (Москва).

Сёдэн. – 1 ступень. (Вхождение)  в систему Рэйки, в себя, в мир в совершенно новом качестве. Закладывается фундамент стабильного здоровья через связь с Вселенской жизненной энергией, а также основы духовных знаний, без которых невозможно изучение любых восточных практик. В качестве ежедневной пищи для души Микао Усуи предлагал духовные принципы Рэйки произносить каждое утро и каждый вечер.

На семинаре Вы узнаете, что такое Энергия Рэйки, как применять ее для себя и качественно улучшить свою жизнь, стать здоровым, спокойным, гармоничным и целостным человеком. Постепенно исчезнут страхи, чувство вины и желание обсуждать. Ваша жизнь приобретет утраченные краски радости и счастья.

Рэйки первой ступени – Ваше вступление в удивительный мир Рэйки. Получив настройку на эту ступень, вы, возможно, впервые в жизни, ощутите, как поток энергии универсальной жизненной силы войдет в ваше тело и начнет течь через него.

Полученная вами настройка буквально изменит ваш мир, повышая уровень окружающих ваше тело вибраций. Ваше сердце откроется и теперь, с открытым сердцем, вы сможете простить тех, кто причинял вам зло. Вы также сможете научиться любить себя. Ваше тело подверглось серьезным изменениям и будет продолжать меняться еще некоторое время. Будьте внимательны к себе, балуйте себя и, самое главное, используйте для себя Рэйки

 «Пакет Стандарт"

На семинаре первой ступени Усуи Рэйки Риохо Вы получаете  четыре  инициации (Настройки на канал) и проходите практическое обучение по  нижеперечисленным техникам и методам.

  1. Пять принципов Рэйки.
  2. Метод Ки – естественное нижнебрюшное дыхание.
  3. Дыхание Ха-до.
  4. Медитация Земля – Небо. Активизация трех Даньтяней.
  5. Дзёсин кокю-хо. Дыхание светом, очищающее душу.
  6. Чакра кассей кокю-хо. Активизация и очищение энергетических центров через дыхание.
  7. Медитация Гассё.
  8. Кэнёку – сухое омовение, очистка от негативной энергии.
  9. Бёсэн Рэйкан-хо  - сканирование тела при лечении.
  10. Тандэн-тирё – техника детоксикаци.
  11. Техника «Прожектор».
  12. Рэйки в повседневной жизни - очищение и зарядка воды, продуктов и покупок; работа с животными и растениями.
  13. Дзакикири дзока-хо – техника очищения мелких предметов.
  14. Проведение целительских сеансов для себя и для клиентов.
  15. Работа с аффирмацией.

В подарок

  • Одна консультация – 30 минут.

 

Длительность семинара 2 дня по 6  часов.

Стоимость семинара 11000 рублей.

 

«Пакет VIP»

На семинаре первой ступени Вы получаете  четыре  инициации (Настройки на канал) и проходите практическое обучение по  нижеперечисленным техникам и методам.

  1. Пять принципов Рэйки.
  2. Метод Ки – естественное нижнебрюшное дыхание.
  3. Дыхание Ха-до.
  4. Медитация Земля – Небо. Активизация трех Даньтяней.
  5. Дзёсин кокю-хо. Дыхание светом, очищающее душу.
  6. Чакра кассей кокю-хо. Активизация и очищение энергетических центров через дыхание.
  7. Медитация Гассё.
  8. Кэнёку – сухое омовение, очистка от негативной энергии.
  9. Бёсэн Рэйкан-хо  - сканирование тела при лечении.
  10. Тандэн-тирё – техника детоксикаци.
  11. Техника «Прожектор».
  12. Рэйки в повседневной жизни - очищение и зарядка воды, продуктов и покупок; работа с животными и растениями.
  13. Дзакикири дзока-хо – техника очищения мелких предметов.
  14. Проведение целительских сеансов для себя и для клиентов.
  15. Работа с аффирмацией.

 

В подарок

  • Индивидуальное сопровождение (консультации) Мастером в течении 21 дня после инициации.
  • Две консультации по 30 минут.
  • Доступность общения с Мастером в скайпе в течении одного месяца, после окончания срока индивидуального сопровождения.

 

Длительность семинара 2 дня по 8 часов.

Стоимость семинара 21000 рублей

 

 Запись по телефону в Омске 8-904-322-67-61;

Выдаются сертификаты 1 ступени Рэйки.

Комментарии  

+1 #5 Оксана 11.01.2016 16:03
В Рэйки я пришла чуть более шести лет назад, мне было всего 36 лет, но болезни уже начали входить в мою жизнь-проблемы с иммунитетом-я болела почти всеми ОРВИ которые сезонно появлялись в моём окружении, у меня был хронический трахео-бронхит, достаточно большой лишний вес ,стали появляться приступы гипертонии, мои отношения с близкими людьми нельзя было назвать гармоничными, моя жизнь трещала по швам-я реально понимала, что надо что-то делать, но..как и многие другие я хотела чтобы всё свалилось мне с неба, без лишних усилий с моей стороны.Но Бог распорядился по-другому, я заболела, как оказалось позднее- тяжелой пневмонией, находясь в постели в полубредовом состоянии-я вдруг поняла, что смерть где-то близко-и стала молить Бога о жизни- меня услышали, пришел врач, который поставил верный диагноз, я пошла на поправку и первое, что сделала , когда стало получше-позвони ла Людмиле Ивановне и попросила о помощи-мне было предложено 2 варианта-либо лечиться, принимая сеансы Рэйки либо учиться самой помогать себе-я выбрала второе и прошла инициацию 1 ступени-это был день моего второго рождения-с того момента мои душа и тело стали исцеляться. Я постройнела за 4 месяца на 10 килограмм, моя дыхательная система в норме, я перестала болеть простудными заболеваниями, артериальное давление как у космонавта, есть стабильные улучшения состояния желудочно-кишеч ного тракта.В общении с людьми я стала заметно спокойнее, увереннее, я пока ещё далеко не ангел-но работаю над собой - и есть результаты-знак омые заметили изменения в моём поведении в позитивную сторону. На данный момент у меня 3 ступени Рэйки , и я Благодарю Бога , за то, что он привёл меня на этот путь, благодарю Учителя Аникину Людмилу Ивановну за все те дары ,знания, мудрость, которыми она щедро делится со мной и другими учениками.Рэйки стала моей жизнью!
#4 Людмила Аникина 10.03.2013 12:48
Да, Георгий, вы правы Рэйки умная энергия, она сама знает куда ей течь, потому что боль в желудке не факт, что причина находится именно в желудке, а мы знаем, что для того чтобы наступило исцеление необходимо убрать причину болезни. Поэтому я считаю, что лучше ставить намерение - Желудок (имя пациента) здоров, а все остальное сделает Рэйки. И при этом во время сеанса важно оставаться беспристрастным наблюдателем, важно не мешать Рэйки. Удачи вам в нашем интересном деле.
+1 #3 Георгий Согрин 10.03.2013 03:30
Спасибо, все правильно понято...
Людмила ,ещё скажите пожалуйста , разделяете ли Вы взгляд,что энергия Рэйки наделена интеллектом в том смысле, что даваемая на персону ( или на систему человека ( сердечно-сосуди стая ,например) энергия заполнит в первую очередь наиболее рисковую ( с недостатком энергии ) сиcтему или орган. Аналогия ( примитивная) -растекание жидкости по поверхности с ямками...
При этом, между моими руками на фантоме пациента я ощущаю при дистанционном сеансе,что покалывание в руки и излучающую и принимающую проявляется при мысленном прохождении сверху над зоной желудка.
Понятно,я поработаю и на желудок... Что важнее - не перегружать намерение сеанса своими энергиями мыслей и давать сеанс с общим намерением, т.к. все-равно " затечет куда надо"?
Georgy.Tunis
#2 Людмила Аникина 09.03.2013 10:33
Здравствуйте Георгий! Я может не совсем понимаю словаЦитата:
как вы оцениваете выработку реакции целителя на Бёсэн при дистанционном целительном сеансе?
. Может вы имели в виду бывает ли Бёсэн при дистанционном сеансе - да, бывает, но для того чтобы вы могли это стойко ощущать, как и в любом деле нужно практиковать как можно больше очно и дистанционно, фиксировать все ощущения, осознавать и понимать язык тела. Когда этот этап будет пройден, тогда есть вероятность выхода на уровень яснознания и тогда каждый Бёсэн вы знаете с чем связан.
+1 #1 Георгий Согрин 09.03.2013 03:27
Здравствуйте Людмила, как вы оцениваете выработку реакции целителя на Бёсэн при дистанционном целительном сеансе?
Georgy.Tunis