Семинар - Активация Многомерных Кристаллов в основных Энергетических Центрах

07.07.2014 года 19.00 – 22.00

Эта Активация поможет нашему физическому телу более комфортно принимать, накапливать Энергии Великого Центрального Солнца, Солнца и Земли в чакрах, и гармонично использовать для себя, для окружающего Мира на благо всех.

Активация Кристаллов на Энергиях трех семерок 07.07.2014(7), позволит каждому участнику получить мощный Духовный инструмент, произойдет объединение четырех нижних тел в ОДНО и выравнивание объединенного тела во всей Многомерной структуре Высшей Души.

Объединение и выравнивание будет происходить при помощи очищения и усиления чакр, тонких тел, энергетических каналов. В энергетической работе каждому участнику будет помогать личный Духовный Наставник (Высшее Я), Ангелы Великого Центрального Солнца, Солнца и Земли.

Эта Активация запустит пробуждение Многомерной ДНК, шишковидной железы, будет происходить утончение энергий Эндокринной системы, что позволит более мягко проходить перестройки на физическом, эмоциональном и ментальном уровне.

Активированные Многомерные Кристаллы через расширение сознания позволят каждому участнику возродить первоначальную чистоту всех тел, органов и систем. Все, что Вам необходимо:

- это принять участие в Активации;

- взять на себя ответственность не останавливаться на полпути;

- быть дисциплинированным и пошагово идти к намеченной цели;

- с благодарностью принимать все ситуации, которые будут выходить на поверхность, и проявляться в вашей реальности;

И обязательно нужно помнить, что физический мир самый инертный и все процессы перестроек и трансформаций в нем происходят гораздо медленнее, чем в Тонких Телах, поэтому и необходимо дать время для полной перестройки физического тела.

Буду рада видеть вас на семинаре, который позволит Вам выбирать свой уникальный Путь Домой…

Для тех, кто не имеет возможности посетить семинар предоставляется возможность приобрести его в записи. Свяжитесь с нами через контакты на сайте.

Стоимость семинара 1500 рублей

Справки и запись по телефону 8-904-322-67-61 Людмила Ивановна

Комментарии  

+1 #1 Оксана 09.07.2014 17:44
Благодарю за необходимую и столь своевременную активацию ,за поддержку ,водительство Людмилу Ивановну,все Силы Света, Божественных Мать и Отца.Энергии мощные,вскрываю щие "всё что нажито непосильным трудом",трансфо рмирующие,исцел яющие Во время активации реагировали все чакры,это ощущалось на физическом уровне,к цветовой гамме идущих энергий особо не привязывалась,н о отметила,что много было энергий фиолетового спектра,особенн о в 1-5 чакрах,а в 6 и 7 -бело-золотых,к ристаллы мне представились текучими энерго-структур ами ,,каждый в сочетании нескольких цветов,только кристалл 7 чакры был кристально-белы м.Когда объединились нижние тела в одно,появилось ощущение безграничной свободы,гармони и и тишины.Благодар ю !!!Уже на протяжении довольно длительного времени я не выхожу из процесса трансформации,г де-то основательно буксую,где-то удается гармонично пройти отрезок своего пути,но всегда я ощущаю поддержку и любовь творца,и в ответ на мои молитвы о помощи ,бог всегда её присылает,в виде людей,ситуаций, семинаров-это как открывшиеся окна возможности,и тут только от меня зависит,как я ими воспользуюсь.Я очень надеюсь,что тот мощный импульс развития,которы й я получила во время этой удивительной активации,усили тся во время повторных прохождений активации по записи ,благо есть такая возможность,и у меня хватит самодисциплины и силы духа завершить начатое.Еще раз Благодарю!!!