«Освобождение от эгрегоров» - Практический семинар

18 января 2015 года в 16.00 (библиотека).

 
Наступил 2015 год, и мы с вами продолжаем очищаться и трансформироваться. Энергии года позволяют и помогают, наиболее легко освободится, от всех эгрегоров, которые более не помогают, а тормозят нас на пути Восхождения. 
Семинар состоит их двух частей – первая теоретическая, где я вам расскажу более подробно об эгрегорах, как они создаются, как влияют на наши выборы и жизнь, и во второй части семинара мы с вами в медитации, глубоко погрузившись в свое бессознательное освободимся от влияния многих эгрегоров, и переподключим свои энергии на Исток через Духовное Сердце.
 
Стоимость семинара 1500 рублей
Запись обязательна!!!! 
Телефоны в Омске (8 3812) 41-60-79; 8-904-322-67-61;

Комментарии  

+1 #1 Лена 29.12.2015 09:22
Благодарю за содержательную информацию, которая помогла и помогает осознать многие явления, происходящие в реальности. Прекрасная практическая техника, данная в медитации, которую можно использовать многократно. Освобождение от эгрегоров - не сиюминутный процесс. Каждый эгрегор выполняет определенную роль и поэтому продолжаю использовать данную медитацию по мере того, как осознаю, что пришло время для следующего освобождения. Реально работает, так как каждое очередное освобождение ощущается на телесном уровне. Использую и буду продолжать использовать по мере необходимости. Благодарю!!!