Практический семинар:  «Очищение и исцеление Огнем»

7 февраля 2015 года  г. Омск

 

Огонь и воду чаще всего применяют в целительстве. На сегодняшний день Энергии этих стихий легче всего использовать в практических целях. 

Деструктивные программы и энергии повлияли на Энергии Стихий и Земля проявлена местами пустыней, солончаками, болотами; Вода – соленая, содержит вредные для жизни химические элементы; Воздух – имеет примеси газа, которые вредны для жизни и т.д.;

Энергии стихии Огня меньше всего подвергся искажениям и поэтому его используют во всех целительских, магических и церковных ритуалах.

На семинаре:

  • Вы получите настройку с Владыкой Огня,  Ангелам Огня - Рафаилом и Духами Огня - Саламандрами;

  • Обретете опыт работы с живым огнем для очищения и исцеления человека и помещений;

  • Научитесь работать с Божественным Неопалимым Огнем;

В ходе семинара вы практически будете закреплять все полученные знания, вы на себе испытаете благостное воздействие Огня. Вам предоставится уникальная возможность соприкоснуться с Энергиями Великих Служителей Стихии Огня – Саламандрами и на себе почувствовать их помощь и Любовь.

Стоимость семинара 3000 рублей;

1500 рублей для участников желающих посетить семинар повторно;

Запись по телефонам в Омске (8 3812) 41-60-79; 8-904-322-67-61;

 

 

Комментарии  

+1 #2 Екатерина 11.01.2016 22:23
От Ирины. Этот семинар проходила дважды.Так как каждый раз открываются новые грани возможностей. С радостью применяю многие техники семинара и знания, полученные на нем. Очищаюсь огнем, лечусь. Еще мне эти мощные техники помогают очищать жилище, родных и близких людей от негативной энергетики. Очищение огнем позвоночника, очень облегчило мое состояние на физическом уровне. Благодарю Людмилу Ивановну за возможность соприкасаться с любящими энергиями Владыки Огня, Ангелов Огня и Саламандр.
+1 #1 Екатерина 02.01.2016 10:16
Скоро будет год. как я прошла семинар "Очищение и Исцеление Огнем". Могу с уверенностью сказать, что практики, полученные на этом семинаре, использую очень часто.Использую для себя, помещений, во всех случаях, когда необходимо очистить, вытянуть негатив, исцелить.Именно для очищения - очень мощный инструмент. Сам семинар объемный , насыщенный информационно и энергетически. Еще за это время, я научилась ощущать поддержку и помощь Великих Помощниц Владыки Огня -Саламандр.Я знаю, что когда сеанс заканчивается, их работа еще продолжается. Я чувствую их Любовь и принятие. Благодарю Силы Света и Людмилу Ивановну за действенный инструмент и за Знания!