Практический семинар:  «Активация Интуитивного канала»

24 мая 2015 года с 10.00 – 16.00.  г. Омск

 

Вся моя деятельность построена на общении с Душами людей, которые приходят на консультации и сеансы. И порой Душа «плачет» от выбора и деятельности человека, от постоянных сомнений и метаний.

А почему так происходит? Да потому что нет связи с Душой, интуитивный канал не активный. Большинство людей заблуждаются, думая, что развитая интуиция доступна только «избранным». Нет, нет и еще раз нет.

Роль интуиции в жизни человека неоспорима, и в современном мире это становится все более и более очевидно.

Веками человечество искусственно отдалялось от мира природы и Высшего источника, теряя при этом свои уникальные божественные способности. Ведь о сильной интуиции, ясновидении, яснослышании, левитации и прочих способностях, которыми обладали атланты и развитию которых уделяли максимум внимания в своих школах, были нормой существования. Сегодня же мы относимся к ним скорее, как к чуду. Мы уверены в том, что “сверхспособности”, как мы их называем, преимущество особых людей.

Альберт Энштейн говорил: “Подлинной ценностью в сущности является только интуиция.

1. Интуиция – это руководство к действию, выданное нашим подсознанием.

2. Интуиция – это инструкция к действию, спущенная нам Свыше.

3. Интуиция – это наш внутренний голос.

Роль интуиции неоспорима. Она позволяет подвергать сомнению то, что кажется очевидным; оказываться в нужном месте и в нужное время; выдвигать творческие идеи и принимать правильные решения; находить кратчайший путь от осознания своего желания до его реализации.

Важно понимать то, что в нашем сознании могут содержаться только приобретенные нами знания и наш личный опыт, в то время как подсознание хранит в себе глобальные знания и опыт всего человечества. Интуиция является ключом к этому бесконечному источнику мудрости.

Развитию интуиции способствует духовный поиск человека, личностный рост, позитивное мышление, уверенность в себе, поиск и осуществление своего жизненного предназначения, творческое саморазвитие.

Как видите, без связи со соей Душой, со своим Высшим Я не может быть настоящего саморазвития, не может быть полноценного сотворения своей реальности.

Каждая Душа имеет свои индивидуальные задачи, и в то же время у каждой есть общая задача – совершенствоваться. Насколько совершенствуется ваша Душа? Насколько ей импонирует то, чем вы заняты в мире и вообще ваше отношение к миру и с миром?

Если вам интересны ответы на эти вопросы, если вы хотите научиться слушать свою Душу, я жду вас на семинаре «Активация Интуитивного канала».

Активировав Канал, Вы сможете:

1. Осознать, что являетесь творцом своей личной реальности.

2. Понять, что имеете право выбирать то, чего по-настоящему хотите.

3. Повысить свою самооценку.

4. Научиться конструктивно реагировать на проблемы и поражения.

5. Извлекать из промахов и ошибок ценные жизненные уроки.

6. Научиться использовать приемы для поднятия настроения.

7. День за днем по нарастающей менять свой мир в лучшую сторону.

8. Осуществить стремительный рывок в направлении личностного и духовного роста.

 

Вы хотите:

1. Узнать о своей невероятной способности к созиданию.

2. Изменить свое отношение к проблемам, неприятностям и поражениям.

3. Создать свою счастливую реальность.

 

Тогда, я жду вас на семинаре «Активация Интуитивного канала».

 

Стоимость семинара 3000 рублей

Запись  по телефонам в Омске (8 3812) 41-60-79; 8-904-322-67-61;