«Исцеление и Гармонизация Эго и всех частей Я»

Практический семинар 

21.09.2015 года в 18.30 город Омск

 Сентябрь 2015 года предоставляет для Человечества уникальную возможность продолжать легко и быстро проходить очищение и трансформацию эмоционального и ментального тел. Энергии, приходящие в этом месяце на Землю, направлены на процессы трансформации, Ангельский Мир пришел для помощи нам.

Для каждого важно это время использовать для помощи себе, своим родным, человечеству. Вы уже знаете, что все процессы, через которые мы проходим на практических семинарах, остаются в Памяти Земли и объединенного Я Человечества и продолжают активироваться в каждом человеке, когда он готов принять эти процессы.
21 сентября на семинаре мы с вами погрузимся в свои жизни в различных цивилизациях, где заложены энергии страха, разделения, обиды, соперничества… и другие энергии, которые в Сейчас тормозят наше Восхождение, мы примем эти энергии и исцелим свои эмоции, гармонизируем свои мысли, осознаем опыты, которые приобрели благодаря своим мыслям, эмоциям и выборам и это позволит нам принять все части себя и стать Целостным Творением Бога Отца/Матери.

 

Стоимость семинара 1700 рублей


Запись с 17 сентября по телефону 8-904-322-67-61

 

 

Комментарии  

+1 #2 Екатерина 08.01.2016 00:12
Мое болезненно-чувс твительное Эго не давало мне возможности жить спокойно и радоваться жизни. По мере того, как наслоения деструктивных энергий очищались и убирались в процессе всевозможных проработок, внутренне, иногда очень ощутимо, чувствовала напряжение и дискомфорт. Хотелось закрыться от всего и всех. Здесь, очень своевременным и полезным,оказал ся семинар "Исцеление и Гармонизация Эго". Интересно раскрыта тема. Пришло понимание, что с ним (Эго)необходимо научиться сотрудничать.И то, что раньше в себе не принималось, стало осознаваться и приниматься как необходимый Душе и Духу - опыт. Поочередное погружение в цивилизации, отстоящие друг от друга на многие тысячелетия,дае т свои твердые плюсы. Поочередно вытягиваются из "обращения" многие страхи, корни которых и осознать-то сложно. В обычной жизни на проработку, на принятие и трансформацию ушли бы годы.Здесь же, в одной медитации, осозналось и принялось очень многое. Благодарю Вас, Людмила Ивановна,за нешаблонное раскрытие темы, за мощную медитацию. Благодарю за помощь, понимание и терпение.
+1 #1 Лена 29.12.2015 09:40
Благодарю! Как всегда, тот материал, который можно использовать многократно и прекрасная практическая составляющая. Очень многие программы, как выяснилось, были заложены там..., в предыдущих воплощениях и ты это реально наблюдаешь. Такое погружение помогает осознанию, пониманию того, что происходи в повседневной реальности и, соответственно, помогает с этим справляться.Тех нику погружения использовала по мере того, как в реальности проявлялись ситуации, которые мне были непонятны и с которыми сложнее было справиться. Работает!!! Благодарю, Людмила Ивановна, Вас, Себя и все Высшие силы, которые привели меня на этот семинар.