Звездные Врата 12:12 – Магия Времени

Приглашаю всех желающих принять участие в этой Активации, которая состоится в г. Омске 12.12.2015г. в 11.30 ч.

 

Каждый год 12.12, начиная с 12.12.12, Огненный Мир усиливает поток Кристальной энергии, мы принимаем его и якорим своими Многомерными Телами на планете Земля. Каждый год Звездные Врата 12:12 открывают нам Новые возможности, Новые Грани нас.

 

В этом году Звездные Врата 12:12 открывают для нас Магию Времени, это дает возможность быть в Сейчас, уметь управлять течением времени, очень часто про это говорят – «растянули время», или «сжали время». Каждый человек в своей жизни может припомнить случай, когда время «растягивалось или сжималось». Объяснить это логически не возможно, но этому есть объяснение, и он скрывается в Сферическом Времени, когда все и в одной точке.

О Звездных Вратах 12:12 говорят и пишут многие – Олег Руснак: «ВРАТА 12.12. Именно в это время Земля войдет в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества», Силия Фен: «Существует три главных частотных портала, открывающихся в оставшуюся часть года. Они откроются 11-го ноября; 12-го декабря и 21-го декабря 2015 г. Эти Звездные Врата — основная часть «Планетарного Сдвига». Три перечисленных частотных портала составляют Триаду проходов, которые будут работать в связке, чтобы помочь вам пройти реструктуризацию ваших индивидуальных порталов перехода».

Я получила информацию от Хранителей Земли и Хранителей Времени  о снятии ограничений Сферического Времени, но независимо как бы мы воспринимаем и понимаем информацию о Звездных Вратах 12:12, суть Активаций одна – принятие и ассимиляция Энергий Врат 12:12 на новом витке эволюционного, планетарного и галактического восхождения и якорение в Ядре Земли, Планетарных Решетках на БЛАГО ВСЕХ.

Участие в коллективной медитации позволит каждому участнику принять в свои Световые Тела гораздо больше, чем, если проходить эту Активацию одному. Коллективное поле повышает вибрации каждого участника, что позволяет прийти  большему Свету. К каждому участнику приходят все Наставники и Силы Света, которые его ведут в этом воплощении, а это и позволяет выравнивать общее поле и повышать вибрации.

После участия в Активации вы уже будете постоянно выступать Воплощенным Якорем Новых Энергий, где бы вы не находились.

Жду всех желающих, всех, кто почувствовал внутренний импульс 12.12.2015 года в 11.30 часов.

Запись в группу обязательна. Запись и справки по телефону 89043226761 Людмила Ивановна

 

Стоимость семинара 1700 рублей.