Техника быстрого подъёма вибрации

 

Начну немного издалека.

После прохождения второй ступени Радужной Ангельской медицины, когда мы самостоятельно начали работать с ангелами, при очередной работе, когда я обращался к Богу Анубису, вместе с ним пришли трое Хатторов. Они сказали, что я один из них и должен вспомнить всё - все мои умения и навыки. И после этого они каждый раз приходили вместе с Богом Анубисом и говорили одно и тоже - "Вспоминай..."!

Перед поездкой в Окунево они пришли ко мне и сказали, что скоро - через 2 дня, я вспомню очень важную информацию, которая позволить мне выполнить какую-то работу. Так оно и произошло!

Перед активацией эфирного храма Серапис Бея (11.08.2011), я утром сел в медитацию, чтобы подготовиться. Через какое-то время я увидел картину - я жрец в красном одеянии стою в центре светового круга и выполняю следующие манипуляции:

1. Создаю мастерский шар (Создаем эфирный прозрачный шар небольшого размера перед собой. Затем последовательно формируем и вкладываем в этот шар символы Рэйки: 4, 3, 2, 1. При каждом добавлении, символы внутри шара начинают как-бы переплывать друг в друга - происходит их слияние! Последовательность символов может быть любой).

2. Одной рукой снизу шара по часовой стрелке, а другой сверху против часовой стрелки, одновременно растягивая шар вверх и вниз провожу формирование фигуры "восьмёрка".

3. Нижнюю часть восьмёрки раскручиваю по часовой стрелке, а верхнюю - против часовой стрелки.

4. Формирую по такому же алгоритму ещё одну "восьмёрку" только горизонтальную.

5. Соединяю вертикальную и горизонтальную "восьмёрки" в одну фигуру (крест).

6. Вкладываю полученную фигуру в сердце.

И тут ощущается лавинообразный поток и всё тело начинает бить мелкая дрожь, скорее даже это была дрожь не на физическом плане, а как будто окружающее пространство начало вибрировать или мои тела - я до конца этого не понял. В голове всплывает фраза - это техника быстрого поднятия вибраций...

После того, как я сегодня опробовал эту технику и получил примерно такие же ощущения, ко мне сразу пришла Мария Магдалина и сказала, чтобы я написал описание этой техники для людей.

Вот собственно и все. Надеюсь, что эта техника поможет Вам.

Я благодарю Марию Магдалину и остаюсь в служении Свету, Евгений.

Комментарии  

+1 #2 Ольга 31.08.2021 21:34
Благодарю, Женя, за переданные знания!
+1 #1 Мария 03.07.2020 13:01
Благодарю Евгения за переданную практику!