БИТВА ТИТАНОВ

Екатерина Шестакова

 


 

Они знали друг друга Вечность. Они очень долго были рядом. Они знали друг друга как себя. Они были счастливы - да другого и быть не могло. Они не знали других чувств, кроме Любви - Любовь была с ними всегда так же естественно, как дыхание. Было ли им скучно? О нет! Ведь жизнь так прекрасна и вокруг столько интересного, у них не было понятия скуки. Творить и  Сотворять  Миры, что может быть интереснее этого?

Только ЭКСПЕРИМЕНТ.

-О да, я хочу  поучаствовать  в нем! - сказала Она – что ты думаешь об этом? Ты пойдешь со мной?

Она спросила Его об этом, зная ответ – ведь Она знала Его как себя. Этот спор длился годами, не приводя к результату.

-Ты же знаешь, что нет, - сказал Он – А что, ты и вправду решишься на это?

-Да, а что тут такого? Этот Эксперимент не хуже тех, в которых мы принимали участие раньше. Пожалуй, он даже забавней. В такую игру мы еще не играли.

Он молчал. Он знал ее достаточно хорошо, знал – отговаривать бесполезно. Забыть себя, этот прекрасный Мир, забыть Его – ради чего? Втиснуть себя в маленькую коробочку, при том, что Мир так прекрасен и разнообразен? Зачем? Он не мог этого понять, но говорить не стал – Он же хорошо Ее знал.

-Остается только надеяться, что это продлится не очень долго – только и смог произнести Он. – Ты хорошо подумала?

-У нас впереди Вечность, Любимый. Сколько бы ни занял времени этот Эксперимент, разве наша Любовь не бесконечна? Все будет хорошо, милый, успокойся. Все просто замечательно, я уверена в этом.

И это произошло. Она забыла себя, забыла Его, забыла весь тот прекрасный Мир, в котором жила до этого. Погрузившись полностью в плоскую трехмерность и будучи ограниченной, Она не могла чувствовать той безграничной Любви, которую Он посылал Ей. Он был всегда рядом, но Она не чувствовала Его близости. Она не могла. Нет, иногда Она была достаточно чувствительна к тонкой энергии, но воспринимала Его совсем не тем, кто Он есть на самом деле - иногда Богом, иногда дьяволом, привидением или умершим родственником.

Так прошла Вечность. Поговаривали, что Эксперимент не удался. Что произойдет, никто не знал. И вдруг! ВДРУГ!!! Это то, о чем мы подумали? Эксперимент вновь притянул всеобщее внимание и интерес. Неужели они сделают это?

Она чувствовала себя бесконечно усталой и одинокой. Она перепробовала все. И это ВСЕ возвращалось к ней снова и снова. Все шло по плану, по ее же собственному плану. Она уже достаточно знала о тех  процессах, которые происходили с Ней. Но все равно, Она заперта в ограниченности, и что с этим поделаешь?

И Еще… Происходила странная вещь… Она слышала что-то, получала непонятные знаки, Она чувствовала – Кто это? Где ты? Это фантазия или реальность? Что вообще происходит? Ау! Проявись!

И вот… - Ты можешь вернуться – в один из дней услышала Она – Ты сделала все, что запланировала для себя. Эксперимент удался, это свершившийся факт, вы сделали это! Ты можешь вернуться! Все готово к твоему возвращению! Ты устала, ты Вечность провела без Любви, а здесь есть все, что ты любишь!

Она растерялась. – Это что же я должна умереть  что ли?  А я хотела в этом теле еще пожить. Привыкла, знаете ли.

-Какие глупости. Ты же знаешь, что смерти нет. А мне все равно, во что ты одета. Ты есть Ты, и я люблю тебя, а не внешние эффекты.

-Да, Вечность без Любви – это нелегко - думала Она. И все же…  Все же…

-В следующий Эксперимент я пойду с тобой – сказал Он. – Возможно, мы будем чаще видеться.

-В следующий? Но я еще не решила…

-Я знаю тебя так же хорошо, как знаю себя. Ты пойдешь, и я пойду с тобой. Вернись сейчас. Ты пошла в Эксперимент потому, что тебе это было интересно. Но Все уже свершилось, это факт, осталось только погладить платье. Ты уверена, что есть смысл подождать еще?

Не знаю…

Комментарии  

#5 Татьяна 17.11.2011 20:02
Слушай, Катюш, обалденно! Это ты?!!! Изумительно! Так открыто и такая волна любви!!! Благодарю!!!
#4 Людмила Аникина 17.11.2011 08:31
Катюша, милая моя девочка!!! Я так рада тому, что твое сердце проснулось, ты стала вспоминать кто ты. Ты Ангел с Великого Центрального Солнца. Все мы оттуда и все пришли на Землю, чтобы научить Любить. Любить без условностей, ничего не ожидая взамен, но чуть чуть забыли об этом, на короткое время (30 - 60 лет) по Вселенским масштабам, это всего лишь миг. Но радостно то, что вспомнили, вспомнили и несем эти знания и энергии Дома в Мир, где мы сейчас живем. Сейчас очень часто происходят замещения, и если ваша Любовь, ваша Духовная половинка не приходила на Землю через зачатие и рождение, то есть вероятность, что вы можете ее притянуть на Землю через замещение. Катюша я уверена, что ты встретишь свою Большую Любовь, сейчас твое Сердце готово принять и отдать. Удачи Солнышко, свети - свети так ярко, чтобы ОН пришел к тебе, и РАДУСЯ, РАДУЙСЯ,РАДУЙСЯ !!!
#3 Кравченко Ольга 16.11.2011 16:47
Катюша, что это? Это так великолепно!!! Где же он - твой любимый? Спасибо за замечательную правду,
за откровенее!!! :-)
#2 Павлова Алена 16.11.2011 14:15
Катюша,это изумительно,вол шебно про нас ВСЕХ!Всё в этом мире - любовь,не надо её искать,просто знайте,что она всегда в вас.ЛЮБИТЕ...
#1 Лихтенвальд Светлана 16.11.2011 12:00
Благодарим за трепетную открытость Твоей светлой души.Благодаим за красоту изумительного, неувядающего цветка Вашей Любви, за Ваше совместное творчество...
И Вы уже стоите на пороге...
И Ты в новом "поглаженном" платье...
Светите!..
Светлана и Андрей Л.