Дельфин… и письмо…

15.08.2013 Евгений С.

 

Вот такое удивительное письмо я получила на свою электронную почту, в котором автор попросил опубликовать письмо на сайте. С разрешения Евгения внесла небольшие исправления в опечатки текста.

 

Я уверена, что всем вам, участникам группы «Рэйки-Возрождение» будет интересно узнать, что нас читают и на корабле, и у нас с вами появился новый Друг и Брат, который своим Огромным Сердцем поддерживает нас во всех наших Световых Со-Творениях.

 

Евгений, родной, огромное тебе Спасибо за теплые слова, за поддержку, за Свет и Любовь твоего Сердца, знаешь, когда приходят такие письма поддержки, приходит новая волна осознанности, что все, что мы делаем – не зря, и так становится легко, радостно и счастливо…

 

Благодарю дорогой Друг от всей нашей огромной Семьи Света, удачи тебе в твоей Жизни и Миссии

В Любви и Служении Людмила Аникина

 

 

Здравствуйте дорогие мои братья и сестры, все кто будет читать, а возможно и слушать это не большое обращение!

 

Хочу сказать большое СПАСИБО всем контактерам, всем кто им в этом помогает, всем кто переводит с разных языков на русский, а возможно и наоборот, всем, кто создает сайты, подобный вашему, словом всем, кто считает себя Работником или Воином Света, и конечно же, огромной Семье Света!

 

 Дорогие мои Вы делаете Великое Дело! За это поклон Вам до Земли Матушки!

 

У меня только одна ко всем Вам просьба. Не сдавайтесь! Пишите и дальше! Ещё не у всех есть возможность выходить на связь с Семьей Света, и, увы, я думаю, Вы это знаете не хуже меня, очень многие ещё спят или дремлют, назвать это можно как угодно, многие называют это чудачеством, а то и похуже. Очень важно не опустить здесь руки и не упасть духом. Продолжайте свою работу, пожалуйста.

 

У меня нет возможности, как у вас собираться в группу, я нахожусь в океане, работаю на морском торговом судне и при первой же возможности подключения к интернету спешу узнать, благодаря Вам новости от Семьи Света. Я тоже Работник Света и несу свою Световую Вахту и в океане, и по самым разным странам нашей с Вами Матушки Гайи, обогнул Её родную уже пять раз по кругу. И знаете, в школе нас не обманули, она действительно круглая.

 

 Медитирую, когда и где получиться, иногда на корме под звездами, а иногда и в жарком и душном грузовом трюме, работа на судне это не сахар, об этом Вам скажет любой моряк.

 

Переход 21.12.12 встретил в Атлантике, я её называю Дом Родной в прямом и переносном смысле, похоже я когда-то жил в Атлантиде, давненько правда это было, даже запамятовал подробности. Был самый обычный восьми бальный шторм в самом обыкновенном Бермудском треугольнике, для моряков шторм самое обычное дело - это как вам, на берегу сходить в магазин за хлебом. Я всем нутром чувствовал, что она там, самая большая и действующая пирамида Атлантов, там у меня под ногами, под водой. Чудес не было, всё как обычно, но я уверен, что моё Высшее Я сделало всё как надо, что надо и когда надо.

 

А рассказываю я Вам это всё к тому, что Семья Света умеет планировать! Только услышьте своё сердце. Когда будете снова на связи с Семьей Света, обязательно передавайте Спасибо Всей Семье Света и лично моему Учителю Иешуа, моему старому другу Крайону и моему командиру Аштару и его-моей звездной команде, когда он сообщал, что члены его команды несут свою вахту во всех измерениях, имея в виду и наше с вами-он говорил правду. У меня нет  каких-то особенных тому доказательств, чтобы это подтвердить, я такой же обыкновенный человек, как и все вы, но я почему-то, это знаю. Это какой-то зов из нутри, магнитное притяжение.

 

Это письмо подсказал мне написать дельфин. Я работал на корме и размышлял о том, а может стоит написать письмо  для всех ВАС. Может кому-то это прибавит сил, а кто-то мило улыбнется, улыбнется и получит повышение вибраций, что тоже хорошо. И в этот момент нас догнал один единственный дельфин, обычно в море они идут группой, а тут ОДИН, зашёл именно с моей стороны кормы, где стоял я. Нужно сказать, что наше судно новое и мы шли самым полным ходом 15 узлов, это примерно 30 км/час.(Да, кстати, фото и место нахождения нашего судна легко найти в интернете на сайте MARINE TRAFFIC, название нашего судна BBC Vesuvius ИМО номер 9508471, это что-то вроде номерного государственного знака на автомобилях, а мы его называем Везучий, там и наш курс, скорость и откуда и куда мы идем).

 

Дельфин подошел в плотную метров 15 от борта, уровнял свою скорость с судном, и я знаю точно, что я видел его один из экипажа, все были заняты своим делом в разных местах судна. Я смотрел на него и напряженно думал. Зачем тебе, дорогой, эта гонка за нашей железной плавающей машиной? Таких как мы в океане тысячи и мы для Вас, дельфинов со своими судами далеко не новость. Дельфин упорно не отставал от судна. А может, ты хочешь мне, что-то сказать? Но что? А как жаль, что я ещё не умею общаться телепатически (а может более правильно ещё не вспомнил, как это делается) Стоп! А о чём я думал до этого? А... я терялся в принятии решения, писать для всех ВАС письмо или нет. В этот самый момент дельфин выпрыгнул из воды изо всех сил, нельзя сказать, что прыжок был уж очень высокий, похоже, гонка отняла у него много сил, но после этого он развернулся в обратную сторону, и как бы сказав, до встречи, выпрыгнул ещё раз, но уже совсем спокойно. К горлу подкатил ком.... Мне всё стало понятно, надеюсь и Вам тоже. Мысленно я пожелал ему удачи и дал ему обещание, что я сяду за компьютер и напишу это письмо...

 

А раз дал слово - его нужно выполнять.

 

Ещё раз всем СПАСИБО, Ваш брат в Духе и в океане, Евгений.

 

 

 

Комментарии  

+1 #3 Кравченко Ольга 17.08.2013 23:18
Доброго времени суток вам, Евгений, Очень задело мою душу ваше письмо, аж слезы пробило. Благодарю вас и дельфина за письмо.Благодар ю за мужество, которое приходится проявлять вам в вашем нелегком труде. Радости вам, новых открытий. Пусть вас всегда ждут на берегу.
+1 #2 Екатерина 16.08.2013 22:08
Здравствуйте Евгений, благодарю за письмо! Волнительно и радостно узнавать о новых друзьях и соратниках.Удач и Вам, крепости Духа, невероятных открытий, новых радостных встреч и впечатлений!
+1 #1 Ирина Санюк 16.08.2013 19:09
Приветствую, Евгений! Даже не сомневайтесь в нужности вашего послания! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, за ваше отзывчивое и открытое сердце! В минуты нелегких испытаний помните, что у вас есть теперь Семья и наша групповая поддержка. Мысленно обращайтесь, мы будем поддерживать вас всегда! Стойкости Духа, попутного ветра и семь футов под килем!)