Мой Путь к Источнику

29.09.2013 г Ирина Санюк

 

 Моя жизнь до 6 сентября, или точнее, вечера этого дня казалась мне совершенно никчемной. Люди, окружавшие меня, близкие и давно знакомые,  даже только что ставшие моими клиентами,  все говорили абсолютно одно и то же. Что я живу в каком-то своём выдуманном мире, нигде и никак не обозначенном и совершенно нереальном. Глядя с сожалением на меня, они спрашивали сколько мне лет, извиняющимся тоном пытаясь убедить меня в том, что в моем возрасте уже пора начать мыслить более приземленно.

 

Вот, что запомнилось более всего:

-  Ирочка,  простите меня, но вы с такими убеждениями никогда не выйдете замуж!

-  Проснись, посмотри вокруг, нужно относится к жизни более практично.

- Так нельзя, жизнь тебя раздавит, пережует и выплюнет!

 

Одна женщина, явно проникшаяся ко мне симпатией, опять же извиняясь, спросила сколько мне лет и глядя на меня с искренним сожалением, сказала: - Вы производите впечатление м-м-м...

- Малохольной? - я засмеялась.

- Ну да, как то так... Или родились не в то время. Мне показалось, что вы заблудились во времени. Только не пойму откуда, из прошлого или из будущего. Ну, не вписываетесь вы со своими установками в наш материальный мир.

 

Я шла тогда от нее, обескураженная, мне было так одиноко, я думала, что же во мне такого, что никто меня не понимает.

 

Как мне тогда казалось, мои друзья меня понимали, а они, оказывается,  просто снисходительно относились ко мне, за глаза махали на меня рукой и называли "бредящей наяву".

 

Бывший муж выражался более категорично и не стеснялся в выражениях, применял эпитеты, которые только раздували мой комплекс неполноценности.

 

Папа мой с детства говорил:

-  Будь хитрее!

-  Человек человеку волк!

-  Обмани ближнего, не забудь про дальнего, иначе он вернется и обманет тебя.!

 

Со всем этим я категорически не соглашалась, никак не могла взять в толк,  чего меня все так критикуют,  но и не выпускала из рук флаг и тащила по жизни клеймо мечтательной и романтической дурочки.

 

В конце концов я осталась одна. В полнейшем одиночестве, еще не понимая тогда, как тонко и мудро выстраивают мою жизнь Высшие Силы, очищая мою жизнь от совершенно не нужных мне отношений,  высвобождая пространство для истинного творчества.

 

Утром, 7 сентября,  я проснулась абсолютно счастливым человеком. Накануне вечером наша группа участвовала в совершенно неожиданной творческой работе на благо нашего города Омска. Высшие Силы подвели каждого к осознанию своего пути и выбору по душе определенного занятия. Самое интересное, что потом, при обсуждении, выяснилось, что каждому был отведен свой участок работы  и задачи по осуществлению проектов новой реальности, города, в котором мы хотели бы жить. Кому - то досталась медицина, кому-то банковская сфера, детское творчество, жилищно-коммунальные вопросы и так далее. Мне досталась река и все, что связано с транспортом. Я вдруг отчетливо поняла, что с этого момента всё, о чем я мечтала, приобретает какие-то реальные формы. Если раньше я просто фантазировала, то теперь я реально строю пространство будущего. И качество моих мыслеобразов уже совершенно иное, какое-то конкретное, что-ли.  Живое и вот-вот готовое воплотиться в реальности.

 

Мне удалось прочувствовать ответственность за происходящее в моей голове и, главное, поддержку со стороны Высших Сил. Отчего сразу же исчезли иллюзии типа " Я вообще никто! ",  "От меня ничего не зависит! ",  " Я маленький человек, винтик в огромном государстве, кто меня послушает?"  И как важно вот это умение образно мыслить, сначала творить в голове и создавать новый мир. Совершенно скоро это пригодится и проявится в реальном мире, теперь я в этом не сомневаюсь.

 

Наша работа по перезагрузке матрицы все поставила на свои места. Когда прозвучали слова о том, чем бы вы хотели заниматься и каким вы видите город будущего, я тут же свои планы и увидела.

 

Не так давно Людмила Ивановна задала нам вопрос на занятии, любим ли мы свою работу, испытываем ли истинное наслаждение от нее. Так вот, я вспомнила тут же и этот вопрос и совершенно точно сейчас бы ответила, что испытала поросячий восторг от проделанной работы, истинное наслаждение от совместного творчества и поняла, для чего мне нужен был курс алхимии моделирования и вообще все полученные знания вкупе. Все сейчас пригодится. Я теперь совершенно осознанно собираю свою распыленную когда-то энергию, которую тратила на убеждение окружающих, на обиды  и претензии к миру.   Собираю для творчества, для своего высшего предназначения. Благодарю Высшие Силы за то, что так мудро провели меня к этому источнику!

 

Остаюсь в Служении, Ирина

 

 

 

Комментарии  

#2 Ольга Гейль 16.10.2013 10:27
Становимся Сотворцами! Благодарим Высшие силы, Благодарим, Ирина, за ясное, чёткое описание :-) :lol:
#1 Екатерина 07.10.2013 14:02
Ира, ты молодец! Очень хорошо, что ты об этом написала! Пиши, у тебя здорово получается.Всех благ!