Привет от морского дозора!

16.10.2013 Евгений С.

 

И снова здравствуйте дорогие Братья и Сестры!

Я тот самый Евгений, который в августе этого года написал небольшое к Вам всем обращение "Дельфин… и письмо". Прошёл месяц, наше судно исколесило, если так можно сказать о морском судне, южную Европу. Никаких особых событий не было. С одной из читательниц у нас завязалась переписка и она постоянно держит меня в курсе всех новостей из за завесы. Копируя и пересылая на мой меил всё самое важное и интересное с интернета и я с удовольствием принимаю участие во всех коллективных медитациях, находясь на судне. Это наполняет моё сердце радостью, счастьем и единством со всеми Вами, даже с теми кого я не знаю. И благодаря такому сердечному единству можете смело считать, что вы вместе со мной прямо сейчас идёте на Юг по 11му градусу Северной Широты в Анголу по Атлантике и вместе со мной якорите, а точнее заводняете, энергии нашего Дома на нашу Матушку Гайю. За что всем Вам большое, большое спасибо!:-))

 Дельфинов в данном районе очень много, по причине чистая вода, штиль такой, что Атлантика как стол ровная, а в воде, как в зеркале отражаются облака, в общем как в сказке, и полно всякой рыбы. Поэтому  пару раз я видел дельфинов, но им было не до меня. У них была охота и "пирушка". Но сегодня в конце рабочего дня я поднялся на нашу смотровую площадку на носу нашего судна, у нас такая же как в к/ф "Титаник", но благодаря полной загрузке судна большими грузовиками типа наших карьерных Белазов, только импортных, мы "сидим" в воде и расстояние от площадки до воды метра 3 не больше. Сначала на бульбу нашего судна подошла парочка дельфинов, затем ещё, ещё, ещё в итоге целая семья около 15 особей и даже мама с малышом были. Предвижу вопрос, что значит на бульбу? Для лучшего гидродинамического обтекания судна в движении нижняя часть форштевня выполнена в виде капли, большой капли из стали, и когда судно движется, создается меньшее сопротивление  о воду и этим экономится дорогое нынче топливо. Но дельфины используют эту бульбу совсем в других целях-они на ней катаются, как мы на

качелях. Движение судна толкает впереди себя волну воды с той же скоростью, что и движется само, и вот на этой самой волне и катаются дельфины. Эдакий виндсерфинг на дельфиний лад.В общем то это не новое событие в жизни дельфинов, но есть одно но. Я стоял и мысленно говорил им всем спасибо вообще за всё и стал передавать им приветы называя вас всех по именам, кого только мог вспомнить в этот момент. И пусть я не всех Вас знаю лично, а Вы меня. Я не знаю Ваших имён, но поверте, когда Ваши внимательные глаза бежали по строкам на компьютере-я точно знал, что именно в этот момент на Этом Свете прямо сейчас бьется такое же не равнодушное сердце, наполненное Большой Любовь и к нашей Матушке Гайе, и к дельфинам, и вообще ко всему живому!

И как вы думаете что произошло?

НА КАЖДОЕ НАЗВАННОЕ МНОЮ МЫСЛЕННО ВАШЕ ИМЯ ВЫПРЫГИВАЛ ОДИН ЗА ОДНИМ ДЕЛЬФИН,ПЕРЕВОРАЧИВАЛСЯ НА БОК И МОРГАЛ МНЕ ГЛАЗОМ.С трех метров это можно рассмотреть! А дальше, когда я, как мне показалось, перечислил уже всех кого только можно, выпрыгнул и очень высоко почти в вровень со мной похоже их вожак, поскольку он был крупнее их всех, мало того что он чуть ли не полный оборот вокруг своей оси сделал, он явно вилял хвостом и что-то крикнул, но увы дельфиньего языка я не понимаю. Но после этого они перестали прыгать, выстроились под водой как наши солдаты в строю на параде в Москве, в несколько рядов по вертикали и горизонтали и стали синхронно маневрировать из стороны в сторону!

Мои эмоции в этот момент просто зашкаливали! Я радовался как ребёнок! Я это понял как приглашение в медитации, сотворчество, сотворение нового мира, в котором и люди и дельфины за одно и через сердце понимают друг друга! Дорогие мои! Они сами нас всех об этом просят! Лично Вас! Кто сейчас читает это письмо. Всё это проходило в течении минут 10. Я даже в слух сказал им всем от нас от всех спасибо, улыбнулся:)) и помахал им рукой, а они так же мелкими группами стали разбегаться в разные стороны, а я пошёл в каюту наполненный радостью писать это письмо.

 С наилучшими пожеланиями, с радостью делюсь с вами радостью, по прежнему ваш брат и в Духе и в океане, Евгений.

 

 

 

Комментарии  

#6 Елена Кобзарева 17.10.2013 23:36
Женя, здравствуй, спасибо тебе за замечательную историю о дельфинах- я когда читала, всё это представляла. Спасибо за тёплые слова, спасибо за то что мы вместе.
Удачи тебе во всём!
#5 Людмила Аникина 17.10.2013 04:25
Евгений С.
Спасибо Андрею и Вестнику Архангелу Гавриилу!
Спасибо Братья мои!
Крепко жму Ваши обе мужские руки!
+1 #4 Оксана 16.10.2013 23:24
Спасибо,Евгений ,за Ваше служение,за радость,которой вы наполняете Единое.Сердечны й привет и благодарность миру дельфинов.
+1 #3 Евгения 16.10.2013 23:19
Добрый день, Евгений! Очень трогательная история истоия про дельфинов. Приходит понимание нашего Великого Единства - между людьми, между людьми и миром животных и растений. Думаю, что выражу мнение всех участников нашей группы, сказав, что мы все очень рады тому, что ты присоединился к нам. Мы часто говорим о тебе на наших встречах. Надеюсь, что ты чувствуешь и принимаешь наш посыл Добра, Любви и Сердечного тепла. Спасибо за Единство, за путешествие по Атлантике и привет от Дельфинов, за Со-Творчество! Желаем успехов!
+1 #2 Ирина Санюк 16.10.2013 23:02
Спасибо огромное, Женя, за красивый рассказ! У нас действительно одно огромное сердце на всех и нам не важны расстояния и факт личного знакомства. Мы в Сотворчестве всегда помним о тебе и твоей морской миссии и мысленно приглашаем и объединяемся в энергиях. Так что в присутствии дельфинов нет ничего необычного, мы все одно, все в служении. Удачи тебе и, как всегда, попутного ветра и хорошей погоды!
+1 #1 Лихтенвальд Андрей 16.10.2013 20:40
Приветствую тебя,Евгений,
Океанический и духовный брат.
Твоему посланию очень рад.
Есть небольшое сожеление -
Не ответил на первое твоё собщение.
Миссия твоя ответсвенна и велика -
Наполнять Любовью океаны и моря.
Которых, значительно больше суши,
Там живут родственные нам Души.
Ты связуещее звено между морем и сушей.
С дельфинами сердцем общяешся,
Духовным братом для них и нас являешся.
Сотворчество дельфинов и людей,
На данном этапе,является миссией твоей.
Вот такие строки пришли в "Потоке".
Вестник Божий Архангел Гавриил,
Моей рукой послание творил.