Любовь и иллюзия

07.11.2011 01:00 Гуань Инь через Оксану Кулагину

 

Этот ченнелинг родился достаточно спонтанно во время семинара первой ступени Усуи Рэйки Риохо. Я не предполагала, что его нужно будет записывать, но голос моего высшего Я настаивал на этом. На вопрос «А зачем? Об этом, наверное, уже сто раз написано и всё сказано» - получен ответ: «это необходимо, пойми... будем и в сто первый и в тысячный раз говорить, если потребуется». Убедили...


Богиня Гуань Инь: милые, любимые Ангелы, мне сегодня оказана великая честь от имени иерархии Света общаться с Вами. Приближается значимая для Вас дата 11:11:11. Сколько связано с ней Ваших надежд, переживаний, ожиданий чудес. В преддверии этого знаменательного для Вас, всей Земли и Космоса события идут огромные, по своей величине и насыщенности, трансформации всех ваших тел и мы стараемся помочь Вам, как только можем.

Через разные каналы мы на протяжении многих лет передаём информацию о том, как облегчить переход Ваших тел в более высокие вибрации и вознесения вашего сознания в другую реальность. Но, к сожалению, не всегда мы можем достучаться до ваших закрытых сердец, пребывающих в иллюзиях дуальности. Прощение, принятие, милосердие, любовь, служение — об этом Вы все очень хорошо рассуждаете, но порой ваши стремления познать эти чувства и импульсы души оказываются очередной иллюзией, естественно, не принятые вашим духом.«Мы столько много работаем над собой, казалось, мы научились прощать, принимать, любить других людей, всё сущее и сотворённое. И опять крах. Почему?» - спрашиваете Вы.

Позвольте мне объяснить, примите ответ своим сердцем.Вы, наши любимые, пришли на эту Землю с одной единственной целью — познать себя. Научиться любить, прощать и быть милосердным именно к себе. Вы, каждый из Вас — вселенная, и Вы можете ставить любые эксперименты только на себе, только в своей вселенной. Начните все преобразования с себя!

Вы же начинаете исцелять взаимоотношения с окружающими вас людьми, пространством. Но внешний Ваш мир, это всего лишь отражение Ваших внутренних миров и отношений между ними. Вы тратите колоссальное количество энергии на исправление зеркала. Как-будто начиная работать с собой, вы прощаете всех и вся, посылая любовь вашим обидчикам, ситуациям и т. д., иногда себе, часто вскользь и формально.

Любите себя, «хольте и лелейте» себя, прощайте себя, будьте милосердны к себе, служите только себе и Вы познаете то, зачем пришли. Те глубокие чувства, которые Вы испытываете к себе, развили к себе, прочувствовали всю их полноту внутри себя, Вы подарите окружающему пространству. И это будет подлинный акт любви к себе, к Богу. До встречи, наши любимые. Мы посылаем вам нашу любовь и благодарность. Мы верим в Вас, у Вас всё получится.


От имени иерархии Света, Богиня Гуань Инь.

Комментарии  

#2 Людмила Аникина 07.11.2011 12:00
Благодарю Оксаночка!!! Низкий поклон Гуань Инь!!! Все знаем, но все спасаем Мир :-)
#1 Кравченко Ольга 07.11.2011 11:00
Спасибо Гуань Инь и Оксане за напоминание в 101 раз о Любви к СЕБЕ!!! Ведь действительно, если каждый человек по-настоящему начнет любить СЕБЯ, то весь МИР автоматически будет окутан ЛЮБОВЬЮ. С Любовью и Благодарностью, Ольга.