Спасите обитателей Водной Стихии.

2.30 18.11.2011. Седна через Ирину Коханову

Я, Седна Дух Океана и его обитателей, приветствую тебя о Дитя Луны!

И прошу помощи  твоей и вашей группы Работников Света. Обратите внимание на обитателей морских глубин - многие виды уже исчезли и продолжают исчезать…Если сейчас не вмешаться, они уйдут навсегда.

Просьба к вашей группе – Работники  Света, посылайте энергию Света, Любви, Исцеления всем обитателям океанических глубин, посылайте энергию исцеления водной стихии океана – среде обитания бесчисленного множества прекрасных Существ.

Вы обладаете многими техниками исцеления, применяйте их. Присоединяйте своим примером другие группы Работников Света на планете к этой акции спасения.

С Любовью и благодарностью к вам Работники Света  Седна.

Комментарии  

#2 Екатерина 18.11.2011 18:53
Благодарю СЕДНУ и Ирину!У меня в коробочке Синий Кит, но это так мало... Надо посылать Нежность, Добро, Сострадание, Любовь - ОКЕАНУ и его ОБИТАТЕЛЯМ. Просить Фиолетовое Пламя трансформироват ь жестокость, боль, бездушие, нанесенные человеком,- в Свет и Изобилие. Если объединить усилия, -я думаю, не все еще потеряно.
#1 Кравченко Ольга 18.11.2011 18:29
Предлагаю во время целительский сеансов по ПН, СР, ПТ включать в коробочку всех обитателей водных глубин НА БЛАГО ВСЕХ!!! :-) С Любовью, и благодарностью, Ольга К.