Обращение к Людям – Ангелам.

01.12.2011. в  20.00.  Объединенные Энергии Китовых, Дельфинов, Богини Седны, Стихий, Владык Животного Мира, Насекомых, Птиц, Растений через Екатерину Баранову.

Обращаемся вновь к вам, любимые наши Человеки. Мы, находясь каждый на своей ступени развития, на своих местах, в своих измерениях, готовимся, как и вы, к Преображению и Вознесению. Вместе с Землей, вместе с вами.

Мы привносим гармонию в ваш Мир, в отношения, в созидание.

Земля не будет полной без каждого из нас, не будет полным ваше счастье. Мы сильны в Единстве.

Вам дается возможность проявления себя, как Высших Существ, через Сострадание, Милосердие, Любовь. Не прекращайте помощи Нам.

Сейчас многое возможно. Намерением, Любовью из сердца, Светом. Мы просим вас разобрать завалы темных энергий, накопленных тысячелетиями. Расчистить пространства от многих человеческих энергоинформаций: ненависти, злобы, равнодушия, стяжательства. Это под силу вам,  Люди – Ангелы.

Нам нужны новые энергии, новые вибрации.

 

 

КИТОВЫЕ И ДЕЛЬФИНЫ

Ваша световая работа дает надежду на возможность более гармоничного прохождения процессов подготовки и Вознесения Всего Сущего на планете Земля и в Мирах, связанных с нею.

 

 

СТИХИИ

Процесс пройдет мягче, если мы вспомним, как действовать сообща.

 

 

Мы любим вас, гордимся вами и хотим пройти весь Путь вместе, помогая, и дополняя друг друга.

 

 

Комментарии  

#3 Ирина Санюк 05.12.2011 17:31
Благодарю и открываю свое сердце в поддержку!
#2 Татьяна 03.12.2011 12:06
Только посылая из своего сердца потоки света и любви можно расчистить пространства от ненависти, злобы...Думаю так...
А ещё радость! Радость, которую ощущаешь от соприкосновения с дельфином - невероятное чудо!!! Ведь радость несет в себе наивысшие вибрации! Так и происходит совместная работа...
#1 Бобровицкая Валентина 03.12.2011 08:34
Спасибо, Катюша! Прекрасно, что твой чистый канал дал возможность принять эту информацию. Теперь надо почувствовать как проводить эту световую работу по разборке завалов темных энергий. :sigh: