«Светите всеми лучами ярко, привлекайте к себе Души!»

22.01.  06.12.2011 Архангел Михаил через Ирину Бантикову

 

 

Я Есмь Архангел Михаил, я пришёл к тебе сегодня объяснить важность периода, который  начался в начале декабря. Я пришёл рассказать тебе, какие изменения произойдут с людьми каждого луча творения. Ты принадлежишь Первому лучу, на котором служу я Архангел Михаил,  на Голубом луче Божьей воли и воинов Духа.

 

Представители этого луча должны освободиться полностью от своей гордыни, от эго, от властности, самодовольства. Активация горловой чакры будет развивать их смирение, творческие аспекты, будет развивать ещё большую коммуникабельность с людьми, потому что этим людям нужно вести за собой людей. Они способны вести за собой, им люди доверяют. Они духовные учителя и сегодня очень важно, какое количество привлечёт каждый представитель Голубого луча.

 

Представители Розового луча – луча Любви, луча милосердия должны ещё больше открыть свои сердца, они должны быть внимательны прежде всего к себе. Они мало любви дают себе, им нужно больше внимания уделять своему развитию. Кодирование сердечной чакры создаёт ещё бОльший магнетизм. Эти люди притягивают к себе, им надо научиться говорить НЕТ, учиться отказывать, потому что они могут очень быстро растратить себя. Поверните свою любовь к себе, к своей сущности, к своей Душе.

 

Представители  Зелёного луча должны больше слушать себя и больше доверять своим желаниям, своим побуждениям. Отбросить сомнения, не погружаться полностью в социум, не вовлекаться в ненужные суетные действия. Вы великие творцы, созидатели, умельцы, целители! Будьте целителями и себя.

 

Любовь к себе нужна представителям всех лучей, без этого нельзя, без этого нет развития ваших Душ. Представители всех лучей, которые сейчас являются работниками света, много растрачивают себя! Умейте давать себе отдых. Умейте погружаться в себя и любить себя!

 

Представители Золотого луча, у которых кодируется манипура, также должны научиться владеть собой - управлять не внешним, а внутренним. Направлять себя на ту деятельность, которая неоходима им в данный момент. Им надо преодолевать внутренние конфликты – это необходимо сейчас!

 

Представителям Белого нужно победить свою ментальность, погружение в рассуждения, в умозаключения. Нужно научиться очищать свой ум, освобождать его от суеты и беспокойства, больше созерцать, придти к созерцанию. У вас есть прекрасное качество быть наблюдателями – развивайте его, представители Белого луча!

 

Представители Фиолетового луча - великие преобразователи и трансформаторы! У вас сейчас много работы: высвечивайте то, что необходимо трансформировать людям, помогайте им увидеть этот путь трансформации. Ничего невозможно переделать, ничего невозможно отбросить или потерять. Можно только найти в себе и трансформировать в Свет всё, что мешает вашему развитию, можно только трансформировать. Помогайте людям великие трансформаторы Фиолетового луча. Ну и конечно, трансформируйте всё ненужное и в себе - у вас это получается легко!

 

Представители Жёлтого луча учите людей радоваться, учите радости, гармонии, умению видеть красоту. Вы можете это, освобождайте себя от суеты, и погружайтесь в радость, освещая всё вокруг радостью!

 

Представителям всех семи лучей нужно помнить сейчас, что изменения происходят на очень глубоком уровне - на уровне вашей Души, поэтому будьте с ней трепетны, слушайте себя, слушайте свою Душу, это важно! И не забывайте никогда, что вы Боги, вы можете очень много! Вы передовой отряд первопроходцев, мы возлагаем на вас большие надежды. Светите всеми лучами ярко, привлекайте к себе Души. Чем больше Душ вы привлечёте, тем светлее будет на Земле, тем легче произойдёт Переход к многомерности на вашей любимой планете. Светите, светите и призывайте меня, когда вам требуется дополнительный свет – я высвечу всё и помогу. Я всегда рядом!

 

И ты не забывай призывать меня. Я с тобой!

 

Я Есмь Архангел Михаил. Я люблю вас всех!

Комментарии  

#1 Бобровицкая Валентина 08.12.2011 10:11
Благодарю Ирину и Архангела Михаила!
Освещу своим лучом все вокруг,
Если в Рэйки, ты всем брат, ты всем друг!