Послание Китов и Дельфинов

10.45. 29.12.2011. через Баранову Екатерину

 


 

 

Наши приветствия   вам Люди–Ангелы, вам неуспокоенные и сострадательные, вам, чье сердце открыто и отзывается на все просьбы о помощи. Благодарим за Любовь и Свет, за понимание и принятие.

Работа, которую вы сейчас проводите, имеет «две полосы движения», вы помогаете нам, а мы в это время будем помогать вам принять все знания Служения, которые мы эоны времени хранили.

Наше решение основано на Любви и Служении. Мы не успеваем выпестовать потомство и передать ему функции Служения. Поэтому мы выбрали вас, наши дорогие Люди-Ангелы. Мы будем передавать вам свои знания частями. Эти знания содержат функции Служения, собранные в многовековой опыт.

Если ваше Сердце откликнулось на наш призыв, если вы готовы на это Служение, от вас требуется высказать намерение во время медитации, которую вы проводите в любой из этих трех дней.

Мы с вами всегда имели Сердечное Единение. Мы знаем и чувствуем вас, но необходимо ваше осознанное решение-согласие на передачу вам наших Знаний. Без вашего осознанного согласия мы не имеем возможности работать с  вами.

Работа  по передаче наших знаний будет происходить во время вашего сна, максимально комфортно для вас, мы никогда не нанесем ни малейшего вреда вам, наши Люди-Ангелы.

Эта работа по передаче функций не быстрая, но ответственная. Ваше решение, чистота помыслов, самодисциплина, желание Служить на благо всего Сущего – вот, что требуется от вас.

Намерение о согласии принять знания пойдет из вашего Сердца,  и мы его услышим, где бы вы не находились..

Как ВИД мы еще останемся, но нам стало сложнее исполнять функции Служения, держать Солнечный Ветер. Теперь Вы наши Дети и вам предстоит ХРАНИТЬ, ПРЕУМНОЖАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ВСЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ И ПОМОГУТ ВСЕМ И ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В ЕДИНОМ.

Мы вас любим и вами гордимся.

Комментарии  

#1 Людмила Аникина 30.12.2011 08:14
Катюша благодарю! Благодарю Семью Китов и Дельфинов за любовь,сердечно сть и доверие!