Рождение любви

06.01.2012 Архея Любовь и Крайон через Екатерину Фоменкову

 

Друзья мои!

Сегодня тот день, когда каждый из вас почувствует в себе рождение Нового!

Рождество! Вы когда-нибудь задумывались, что это значит. Нет! Не гадайте о дате, о празднике, о традиции, о смысле. Не думайте разумом, думайте сердцем, просто живите им. Ведь в этот период все думают о чуде. Но чудо не может быть сотворено разумом. Оно может родится только открытым чистым сердцем.

Рождение – это путь, путь сотворения уникального, единого чувства любви. А что есть любовь? Любовь – это жизнь в любом своем проявлении. Эта ночь – это конечная точка цикла сотворения Новой жизни, Новой формы. Этот цикл начался 26 декабря. Всё это время Земля впитывала и поглощала огромный поток энергии. Эта энергия была даром, общим даром всей Вселенной.

Это дар создания и изменения старой формы жизни в новый, уникальный вид. Конечно, небольшие изменения уже давно происходят на вашей планете. Но этот поток позволит всем вам: и людям, и птицам, и зверям, всем царствам, быстро и безболезненно видоизменится, чтобы быть способным существовать на Новой Земле.

Ваши ученые уже давно находят рыб и птиц с физиологическими признаками, несвойственными их виду. Не пугайтесь, если скоро вы перестанете узнавать привычные вашему глазу деревья, растения или привычных вам насекомых. Не пугайтесь, если плавающие начнут летать, а ползающие плавать.

Природа и окружающий вас естественный Мир лишь проявление любви.

Но самое главное – это Вы! Не пугайтесь, если постепенно у вас начнутся физиологические изменения: исчезнет волосяной покров, изменится тип и цвет кожи, изменится костная структура тела, поменяется цвет глаз, спектр зрения или восприятие звукового фона. Не думайте, что это изъян вашего тела. Это всего лишь часть вашего эволюционного процесса.

И именно сейчас человечество готово начать принимать поток энергии любви, способной родить совершенно новые и преобразить существующие формы жизни. В данный момент, в эти 10 дней мир был наиболее способен дать толчок пробудиться этой энергии и начать действовать.

Сейчас самое главное – это стремление, ваше чистое стремление любви и жизни, ваш неугасаемый свет чистого и открытого сердца, способного творить – творить вместе с Землей, вместе с Вселенной.

Помните! Будьте сердцем способны на все!

 

С любовью и в стремлении!

 

Архея Любовь и Крайон.

Комментарии  

#1 Людмила Аникина 07.01.2012 08:02
Благодарю Катюша!!! Новое время - Новые возможности, заманчиво и увлекательно. Благодарю Архею Любовь и Крайона. :-)