Многовариантность и световая работа

Архангел Люцифер, Владыка Эль Мория, Кутхуми — Агриппа, Сальтек

через Оксану Кулагину  12.01.2012 01:20

 

В последние дни, всё больше погружаясь в материалы ченнелингов по активации Лемурийских кристаллов, я стала испытывать двоякое чувство — одновременно и принятие и сомнение. Неужели опять эти извечные сомнения захлестнули или это истинное знание пытается «достучаться» до меня? Так что же кроется за этим галактическим проектом — великий обман, попытка вовлечь огромное количество сотрудников Света в иллюзию, уводящую в сторону от реальных дел, или всё же та световая работа, ради которой все мы воплотились в это время на Земле? Вопросы, вопросы... Их становится слишком много... Конечно, если пробежала хоть тень сомнения в подлинности информации — проще всего бросить и не участвовать в этом действе. Но что-то удерживает от подобного решения, что?

Призываю своих духовных наставников, сущностей, связанных с Лемурийскими кристаллами, и прошу дать разъяснение.

 

Приветствуем Вас, наши великие светоносцы! Та информация, которую мы передаём через тебя, наш пытливый дух, может заинтересовать многих, чувствующих некоторую двойственность, мы бы назвали — многовариантность, ситуации в проекте, названным Вами - «Активация Лемурийских кристаллов».

Немного предистории... На обширной территории, включающую территориальное пространство России и бывших Ваших союзных республик, во времена Лемурии было несколько (11?) храмовых комплексов, Ашрамов, как бы Вы их назвали. В каждом ашраме был свой мастер-кристалл, в котором были заложены сила, мудрость, знания одной или нескольких звёздных систем и галактик нашей вселенной. Причём, каждый кристалл имел свою «семью» на других, существовавших тогда, континентах Земли. Незримые энергетические нити, связывающие эти кристаллы, окутывали решёткой сознания всю планету, создавая единый планетарный Логос. Чистота вибраций планетарной решётки соответствовала тогда вибрациям пятого измерения.

Время шло...

Гордыня, антипод любви и единства, основанная на ложном, искажённом представлении свободы, прокралась в души жрецов. Идея галактического господства захватила их умы, заставив сердца закрыться. Но были и те, кто не желал идти путём разделения. Начался раскол — сначала среди жрецов, а потом и среди всех жителей Земли. Противостояние привело к падению вибраций и, в конечном итоге, к гибели Великой Лемурии. Да, в очередной раз погибла цивилизация...

А что же стало с кристаллами, спросите Вы?

Живые, многомерные кристаллы не смогли бы выжить в более низких вибрациях, и жрецы, приверженцы Света, Любви и Единства приняли решение разделить кристаллы на несколько частей, «запечатав» каждую из частей кодами, и поднять их в законсервированном, спящем состоянии в более высокие измерения (7, 9, 11). Живая душа кристаллов находится в 13 измерении, и поэтому при оживлении кристаллов Вам придётся пройти обратный путь, собирая по крупицам все части кристаллов, начиная с 13 мерности Вашей Вселенной.

Так получилось, что в те далёкие времена сначала «уводились» кристаллы именно с территории России и её бывших республик. Вам и сейчас начинать! От вас пойдёт волна оживления мастер-кристаллов Лемурии, которая вскоре прокатится по всей планете. Было время «разбрасывать камни» - а сейчас, наши дорогие, пришло время «собирать камни».

В этот грандиозный период вознесения Гайи воплотились лемурийские жрецы, в чьих хрониках Акаши спрятано сакральное знание о кристаллах, о кодах их сокрытия и способах их оживления.

Воплотились и те жрецы, которые тогда не смогли преступить через своё низшее Эго и «пустились во все тяжкие» опыта разделения. Их миссия в данном воплощении - «прожить» всё по-другому, изменить историю, через боль и падение вернуться к Свету, принести в мир Любовь и радость. И они тоже будут активно участвовать в оживлении мастер-кристаллов. Но им вдвойне тяжелее. Во-первых, душа уже однажды не смогла преодолеть сопротивление тьмы — всегда существует опасность «наступить на те же грабли» и оказаться во власти низменных страстей. Во-вторых, каждая воплощённая душа возвращается на тот энергетический уровень, с которого ушла — таков закон проявленного мира нашей Вселенной. А уходили они с достаточно низких вибраций. И сейчас они вынуждены идти «семимильными» шагами (по-другому не получится), часто становясь целителями, ченнелерами, учителями, авангардом Света.

Когда Ваш Дух решает принять участие в каком-либо проекте, связанном с прошлыми (лучше сказать — иными — т. к. в сферическом времени нет прошлого и будущего — есть только сейчас) воплощениями, Вы возвращаетесь к тому вибрационному уровню, на котором Вы принимали участие в тех событиях. И Вам предлагается либо «прожить» прошлое по-другому, либо завершить начатое в соответствии с высшим планом Вашей Души. Только не бойтесь изменений, которые могут с Вами произойти!

Оживление Лемурийских кристаллов — тот проект, который Вы, наши дорогие сотрудники Света, затеяли здесь и сейчас. Энергетически, для Вас, мы реконструируем то время, в котором происходили события, связанный с крахом Лемурии. И все, вовлечённые в это свещеннодейство души, вибрационно могут изменить свой статус, иногда даже шокируя окружающих энергетическими изменениями (как в сторону их повышения, так и в сторону понижения). Это нормальный, естественный процесс Вашего эволюционного движения - «мир не сошёл с ума» и с Вами всё в порядке — не волнуйтесь! Вы всё преодолеете!

Для ясности хотим указать на ещё одну особенность Вашего многомерного восприятия — из более высоких измерений можно видеть все предыдущие уровни одномоментно, а из более низких ощущать более высокие — пошагово. Когда ваш энергетический уровень повышается — вам становится доступными для восприятия новые мерности и реальности — а подчас Вы к этому не бываете готовы. Видеть сразу всё — все разделённые реальности в вашем уже ставшем многомерном восприятии многовариантного мира — это дар, к которому Вы скоро привыкнете.

Надеемся, мы прояснили Ваши возникающие сомнения в подлинности информации, которую Вы получаете извне — в ней присутствуют и искажения, присущие другим реальностям, и истина, соответствующая Вашему энергетическому уровню. Умейте различать, чувствовать сердцем — где Ваше, а где нет. Следуйте зову своего сердца и Вы выйдите на тот путь, который избрали, путь истины. А она, как известно, у каждого своя. Не осуждайте тех, кто избрал другую дорогу, хотя поначалу Вам казалось, что вы есть одно — заигрались, бывает и так. Они как и Вы свободны в своих выборах. У каждого своя игра. Играйте искренне и с удовольствием!

Мы поддерживаем и любим всех - помните, мы тоже многомерные сущности Света.

 

Всегда с Вами, Архангел Люцифер, Владыка Эль Мория, Кутхуми Агриппа, Сальтек.

Комментарии  

+1 #2 Фоменкова Екатерина 15.01.2012 19:50
Да,
Сомнение - это тоже великий дар! Дар, который открывает новый путь к познанию истинности.
Я рада тому, что пытливый разум и пылкое седрце каждого из нас позволяет прийти к истинности нашего общего пути. СПАСИБО!
+1 #1 Екатерина 12.01.2012 23:15
Благодарю Духовных наставников! Благодарность - Пытливому Духу! Теперь понятно почему я отправила себя учиться в Храм Посейдониса (Серапис Бей "О священообителях и обучении во сне").