Цветок лотоса

Аштар, Крайон и Майтрейя через Екатерину Фоменкову

26.03.2012

 

 

Благословляю вас, приветствуя на пороге Новых Знаний!

Я, Командир Аштар, вместе с Крайоном и Лучезарным Майтрейей приветствуем Ваши пытливые Души, ищущие и находящие! Вы являетесь, каждый по-отдельности и в едином целом, неиссякаемым Источником Знаний, мудрости и чудес.

Но сегодня я поведаю вам о том, что было вами давно забыто и утрачено. Случилось это много тысячелетий назад, когда души ваши были обитателями разных звездных планет и являлись Хранителями уникальных знаний своего народа. Вместе частицы ваших душ составляли единое целое. Это был Источник Великой Силы, Вселенского Равновесия и Любви.

Соединяя свои Души воедино, вы могли создать совершенно гармоничный и сбалансированный поток энергии. Эта энергия могла создавать новые миры, звездные системы и пространства. Это была уникальная энергия сотворения, которая могла дать толчок жизни бесплодному, насыщение истощенному, спокойствие угнетенному, стремление разочарованному. Это был дар любви и благодарности соединенных сердец, горящего пламени. В сущности, это был праздник, проводимый раз в 112 лет. Этот праздник называется «АОЛИНИА». Это было название, обобщенное из языков и наречий ваших народов. «АОЛИНИА» на ваш нынешний язык означает «Дар сотворения любовью».

В день середины года, когда солнце проявляло большое свечение, и планеты собирались в определенных точках на небосклоне, Вы собирались вместе на праздник «АОЛИНИА». Собирались вместе представители древнейших цивилизаций галактик. Саму церемонию «АОЛИНИА» проводили Старейшины собравшихся народов. Девять звездных семян, звездных посев рождали новое семя жизни.

Этот праздник стал церемониальным ритуалом, затем, пройдя сквозь века, он стал мифом, а сейчас это уже не больше чем легенда и вымысел, который иногда рассказывают детям. Может быть, и вы в детстве слышали легенду, легенду рождения Зари. У ваших народов на Земле можно встретить много вариантов, рассказывающих историю сотворения. Вариантов много, но суть всегда была одна. Это была церемония, обряд, когда девять Мудрых и Старейших Душ зажигали своими Пламенами Огонь Сотворения и Любви в новой Душе, выбравшей путь познания и совершенствования на своем пути становления творцом. Это был именно Дар, Дар Знания и Искры Творения.

А сейчас это знание практически полностью утрачено, а те, кто ещё хоть что-то слышал о церемонии, считают, что это всего лишь миф о рождении Бога, Сверхчеловека и не более того. Но они очень далеки от правды. Ведь сутью этого празднования всегда останется совершенствование Души. А домыслы о Боге и Сверхчеловеке сложились из того, что народы, собирающиеся на праздник «АОЛИНИА», встречали Душу после посвящения поклоном. Они тем самым отдавали дань почтения и уважения храбрости, ответственности, решимости и зрелости Духа. После посвящения Дух становился источником полноценного и сбалансированного потока энергии, способного Сотворять жизненную энергию и нести уникальные знания, вернее комплекс универсальных знаний вселенной.

Вы можете задаться вопросом, а почему 112 лет, почему праздник проводится только раз в 112 лет?

112 лет – это значимое число, значимый биоинформационный ритм. Биоинформационный ритм в 112 лет является значимым для определения развития цивилизации. Считается, что Огня и Искры при рождении, перерождении уникального Духа хватает для эволюционного развития цивилизации на 112 лет. Теперь вы можете понять, что этот праздник «АОЛИНИА» был важен для совершенствования и роста всей цивилизации, всей жизни во всех ее проявлениях. А знания о биоинформационных ритмах до сих пор доступны каждому из вас, ведь даже на Земле на данный момент они не утеряны и известны ученым.

У каждого из вас рождается естественный вопрос, а как же происходила эта церемония посвящения?

Крайон говорит, что ваш пытливый ум бывает зачастую через, чур пытлив, и пытается найти только самое сложное даже в самом простом. Как бы не казалась сложной эта церемония посвящения, она проста. В посвящении участвовали девять Старейшин и Посвящаемый Дух.

Если смотреть сверху, то фигура нахождения всех участников, напоминала Цветок Лотоса, с равномерно распределенными лепестками и с сердцевиной в середине цветка. Посвящаемый Дух вставал в центр, а девять Старейшин создавали девять лепестков Лотоса. Каждый лепесток был самостоятельной энергией Неопалимого Огня, разбитого по цветам. Но все вместе эти лепестки давали совмещенную энергию полупрозрачного белого цвета. Да, это так, каждый лепесток имел свой цвет и состоял из Неопалимого Огня, а силу энергии Огня давал уникальный символ, хранимый у старейшины - представителя народа цивилизации. Лепестки были следующих цветов, и каждый из этих цветов являлся сутью представляемого народа:

1. Голубо-синий

2. Изумрудно-зеленый

3. Желто-оранжевый

4. Лиловый

5. Фиолетовый

6. Серебристый

7. Алый

8. Платиновый

9. Золотистый

Лепестки не имели нумерации и главенства, они были равнозначимыми. Лепестки, наполненные энергией, начинали закрываться, создавая бутон цветка с Посвящаемым Духом в середине. В самый пиковый момент из сердца девяти Старейшин направлялись лучи этой энергии к Посвящаемому Духу. И эта энергия, закручиваясь в спираль, создавала шар энергии, который охватывал Дух, как кокон. Этот шар переливался и насыщался, усиливая мощь энергии, пока в центре Духа, его сердце, не загоралась искра сотворения, источник Неугасаемой Любви, способный творить новую жизнь и миры. Когда Дух становился целостным и сбалансированным, лепестки распускались, бутон раскрывался и появлялся НОВОРОЖДЕННЫЙ ДУХ.

Да, эта процедура посвящения столь же сложна, сколь и проста. Ведь самое главное здесь полная сбалансированность и синхронность проводимых энергий. Вы спрашиваете себя, зачем же вам это посвящение? Ответ также довольно прост. Как вы собираетесь творить, если вы утратили свою Искру Творения, свой Дар. Ведь были из вас те, кто проходил это Посвящение тысячилетия назад, а были среди вас и те, кто его проводил. Но теперь, эта неотъемлемая часть вас должна вспомнить свою историю, ведь без этого вам трудно будет осуществить всю запланированную работу.

Мы надеемся на ваше желание не отбрасывать в сторону эти знания и быть уверенными и твердыми в своем желании самопознания.

Главное помните, вспомнить может каждый, главное захотеть и не бояться этого.

 

В любви и почтении,

Аштар, Крайон и Майтрейя.

Комментарии  

#3 Оксана 13.04.2012 21:45
Благодарю, Катюша за весточку от духа-надеюсь,чт о эта информация всколыхнет глубинную память-и мы сможем выполнить еще одну часть того.для чего мы здесь все вместе собрались.Удачи и вдохновения всем,кто чувствует себя причастным к таинству СО-ТВОРЕНИЯ!
#2 Кравченко Ольга 07.04.2012 10:10
Благодарю, Катюшу,Аштара, Крайона и Майтрейю. Радостно до слёз. Эта церемония мне что-то напоминает. Есть такой сакральный танец Лотоса. Да, каждый хранитель этих знаний скоро вспомнит все.
+1 #1 Павлова Алена 05.04.2012 16:07
Мои лучезарные и любимые,дорогая Катюша!Мы обязательно вспомним,потому что Сердце откликнулось радостным трепетом,нахлын ули непознанные до этого момента чувства! Мы найдем свой Дар и возгорится Искра Творения!