Ответственность Служения

05.10.2013г. Семья Света через Екатерину Баранову

 

 

 

Здравствуйте дорогие друзья и Соратники!

Обращается к вам Семья Света. Нас радует, что многие из вашей группы проснулись (но не все еще) и вполне осознанно выходят или уже вышли на свое Служение. Мы не просто обрадованы этим фактом, мы - ликуем!

 

Мы прекрасно понимаем, как сложно выходить из забвения, но процесс Обновления и Вознесения идет. Идет полным ходом, его уже не остановить, как бы не пытались это сделать иные Силы. Вам потребуется ваша выдержка, самообладание, Вера и Любовь.

 


Но, Дорогие Наши, от вас теперь необходимо не только осознание миссии, но и ваша работа. Работа с собой и работа в Сотворчестве. Вам придется сразу быть и учениками и учителями.

 

Необходимо понять всю ответственность Служения - себе, Человечеству, Земле, Силам Света, группе, Роду и друг другу.  Если в вашем сердце есть хоть капля сомнения, страха или неопределенности, если вы не уверены сможете ли в полную силу, от всего сердца Служить - скажите себе об этом честно.

 

Служить - это значит Жить из сердца, думать Сердцем, из Сердца создавать уже почти сегодняшнюю реальность. Поскольку время яслей для вас, милые Архангелы, уже закончилось, необходимы ваше осознанное отношение и ваши Дела.  По решению Галактического Совета мы возвращались, чтобы разбудить вас, дать возможность осознать всю важность момента.

 

Мы ждем от вас слаженности, внимательности друг к другу и к себе, понимания, адекватности состояния, умения слушать и слышать. Остальное теперь неуместно. Иначе, вы будете постоянно падать в вибрациях, теряя силу и время.

 

Призываем вас быть бдительными, поскольку Противоборствующие Силы не дремлют. Некоторые из них разрозненно, другие - объединившись, попытаются принести немалые неприятности, оттягивая, насколько можно, пробуждение человечества.

 

Дорогие наши Души, теперь вы не просто группа, а вы одна команда. Команда единомышленников и каждый, в равной степени ответственен и полностью посвящает себя работе, сотворчеству.

 

Нет случайностей, особенно для вас. Есть - ваша готовность, свободная воля и пункты в Контракте, которые вы себе прописали перед воплощением.


Обо всем этом необходимо подумать каждому из вас.  Подумать, решить, взять на себя ответственность за свою реальность.


Еще напоминаем и просим также беречь свое физическое тело, заботиться о нем. Ваши осложнения со здоровьем дают вам понять - насколько тело хрупкое, перегрузок оно не выдерживает. Обязательно необходимы отдых и восстановление.


Берегите друг друга, берегите себя, берегите Землю!


Почувствуйте уникальность момента и проникнитесь всем сердцем Заботой о себе, стране, городе и Человечестве.


Да пребудет наша Любовь с Вами!

 

 

 

 

Комментарии  

+1 #1 Ирина Санюк 07.10.2013 21:50
Благодарю, Высшие Силы, благодарю, Катюша, за понимание и любовь! Без вашей поддержки было бы сложно осознать свой путь, свое служение!