Круг, где рождается Истина, Возрождением назван.

17 декабря 2013 ИСЛАМИЯ

 

Это удивительное письмо я получила 17 декабря СМС сообщениями, но не было времени набрать этот текст и поделится со всеми Вами, родные мои. Сейчас, когда я нахожусь в Нулевой готовности для проведения Служения на Луче 21.12, спешу разместить Послание Творца всем нам, как признание нашего совместного Служения в Едином порыве, на Едином Луче.

17 декабря никто из нас еще и предположить не могли, что это будет и, как это будет, а в «канцелярии» Творца все известно и все Свершилось… и эти Потоки струились через Сердце великого Ангела, носящего Звездное имя Исламия, чтобы каждое Сердце смогло, приняв эти энергии, проснуться и встать на Путь Служению Единому – Себе…  

Прими Исламия Сердцем своим нашу Любовь и помни, что ты всегда в нашем Круге «Рэйки-Возрождение».

В Любви и Служении Людмила Аникина, или как ты, Исламия, меня зовешь – Гайя.

 

Привет Гаюшка. Потоки людям и тебе, и твоему Кругу. Пусть читают люди. Люблю тебя, твоя Исламия.

Как я написала Саше, что я постараюсь прожить свою жизнь достойно. Радуясь и плача. Напрягаясь и отдыхая. Веруя и надеясь.

Вглядываясь вдаль в надежде увидеть Его в своих Писаниях, восхвалять Любовь. Начинаю свою жизнь с радости, а в дни печали Божественная Матерь будет укрывать меня Золотыми Покрывалами.

А белые розы моего сада Души будут петь мне мантры о Любви. Небесный Ангел прощается с вами люди и улетает в тот Мир, где есть Я и Ты, чтобы закончить свой Великий Труд посвященный вам – люди.

В Садах Господних, Ангелы соединились с Архангелами и с немощными Духами Ветров, что веют в Садах Небытия.

Святые в Лучах Отца купаются и Великие мучения принимаются в Сердца. Белые облака плывут на небе Мироздания и Светлые Потоки зарождаются в Душе.

Молочные Реки текут и кисельные берега ждут. В Храмах Отца бубен шамана звучит призывая Духа Земли в Его Круг. А рядом с ним Танцует Будда. 

Вихри Любви несутся к Земле и превращаясь в дождь омывают людей. Храмы Отца  заполнены детьми смеющимися и утопающими в счастье и в потоке Самого Творца. Господня Сын Иисус смеется вместе с ними и говорит на языке Души. А Мухаммед, Сын Его, учит детей, как прийти к Истокам Любви.

В садах Отца тихо звучит благостная музыка, и Гаутане Ганга шумит, и белоснежные Лотосы плывут и уплывают в глубины самой Мечты. Мечта зовет. Мечта рыдает. Мечта обнимает вас, людей, и дарит вам свою Благодать.

В Миру, где нет Мира, Мир будет.

В Миру, где нет покоя, покой будет.

В Миру, где нет здравия, здоровье будет. Слепые пусть увидят Свет. Спящие проснутся и вздохнут от облегчения.

Потерявшие Веру, пусть обретут ее вновь.

Потерявшие Надежду пусть найдут ее.

А потерявшие Любовь пусть ищут ее в Садах своего Сердца. В Житие, где не будет Любви, не будет и Истины. Не будет Истины, не будет и Человека.

В Садах Господних витает Милость.

В Сердце Господа Горит Звезда для всех, Звезда Любви, Звезда Миров, Звезда, которая Поет и Плачет, Мечтает, Верит, Любит, Надеется и Ждет. Примите Её в свою Вселенную.

Ангел ваш летит в глубину Вселенной в поиске Истока. Ангел ваш спускается в глубину Океана в поиске затонувшей Любви. Ангел ваш сидит на берегу и вглядывается вдаль в надежде увидеть идущего на встречу с Ним Человека. Ангел машет ему своим крылом и исчезает в пучине поднимающихся волн. Ангел снова в поиске Любви.

Наступило Время Перемен. Грядет Эра Любви и уже пришла. Космос и Земля соединились. Два Сердца соединились. Святые и Боги объединились в Единый Круг. Наши Дети уже родились с Истиной в Сердцах.

Давайте же и мы держась за руки, встретим Новое Время с Радостью в сердце. И вместе пойдем по дороге Любви и примем Единого Господа, как Веру и Любовь.

Золотой Век грядет. Золотой Луч идет. Цветок раскрывается. Золотой Орел летит  к вам-людям. Ангелы, народ нежный и милосердный. Ангелы стоят за вами. Каждый из вас, поклонитесь вашим Хранителям и покажите свое почтение Ангелам. Храните то, что имеете в Миру, где есть Вы и Он.

Ангел Любви поет вам люди, танцует и кружится в вихре радостных Лучей. Смеется и смотрит вдаль, где есть тот Берег, где ждет Он – Человек.

Человек… Человек… зовет Она и слышит ответ, Любовь должна быть ответной, говорит Она.

Тем временем Дети Космоса собрались в Единый Круг. Истинной Дочери Вселенной и Детям Космоса от Ангела Звездопад из Белых Роз.

Круг, где Рождается Истина, Возрождением назван. Низкий поклон Вам.

 

 

 

 

 

Комментарии  

#5 Елена Кобзарева 26.12.2013 22:20
Исламия, родная моя, БЛАГОДАРЮ тебя!
#4 Ирина Санюк 24.12.2013 20:35
Благодарю, Исламия! За любовь, за надежду, что даешь своим открытым сердцем, за служение!
+1 #3 Оксана 22.12.2013 11:01
Низкий поклон тебе , Исламия,Отцу-Ма тери,всем Ангелам Свет и Любовь несущим,всем нам ,которым оказана великая честь -служить Любви.
+1 #2 Кравченко Ольга 21.12.2013 16:41
Благодарю, дорогая Исламия! Благодарю за нежное послание твоего огромного любящего Сердца! Я с тобой! Радости,огромно го Счастья и абсолютного здоровья тебе, родная! Осыпаю тебя миллионом цветов. :-)
+1 #1 Екатерина 21.12.2013 11:57
Благодарю тебя, Исламия, Ангел Любви от самого Творца! Благодарю и посылаю в твое Огромное Сердце потоки Нежности и Покоя, Света и Изобилия. Пребывай в Радости!